51

Re: Тест-драйв Ford Edge 2014 г.

Закажи из Бразилии или Канаде,только НА ХРЕН оно нужно, если Китаеза и МОЩНЕЙ и ФУНКЦИОНАЛЬНЕЙ и РУСИФИЦИРОВАННАЯ)) Да и смысл,через месяц, все это БАРАХЛО будет в Москве на сайтах лежать))

52

Двойной тест-драйв: Новый FORD Edge и легендарный FORD Explorer на полигоне!
http://www.youtube.com/watch?v=sMU3ziF8zl0

53 (2014-08-21 17:29:10 отредактировано Джордж)

andreyfocus пишет:

Двойной тест-драйв: Новый FORD Edge и легендарный FORD Explorer на полигоне!

КГАМ, дилер жжОт, я такой "полигон" на своем нынешнем Мондео4 пройду без проблем bj

54

Джордж пишет:

я такой "полигон" на своем нынешнем Мондео4 пройду без проблем

Бестолковая реклама, и вечно какая то шмара за ведущую...

55 (2014-08-27 07:03:13 отредактировано andreyfocus)

Тест Ford Edge
Производство телестудия ALIEN TV, г. Казань.

56

Ford Edge. Моторы 149
http://www.youtube.com/watch?v=KNBy5R7pcCs

57

Вот великий ЗР увидел новинку!  ag

Ford EDGE 3,5 Russian Edition 2014

58

Да автожурналисты, про все автоматы кроме 8 ступки зф и дсг пишут, что задумчивые и прочее. Плюс цена 1699 тыс. Я купил новый 2014 года за 1480 с головой мультимедия, ксеноном, ковриками, брызговиками, камерой заднего вида, со всем тем, чего так не хватало автору. А вот за 1.5кк рублей, конкурентов вроде как и нет. Кроме корейцев, которые вообще не едут.

59

Ну....какой уважающий себя человек читает ЗР bj ЗР который МЫ когда то знали любили и читали и даже коллекционировали,то место где работали профи, тихо скончался лет 10-15 назад,сейчас ребятки бумаго - мараки гонят ЗАКАЗУХУ! ag Для них, лучше японских машин железяк нет!

60

Из всех тест-драйвов ну только два-три более-менее объективны.  И всегда так прикольно слушать, когда говорят одно, а на самом деле все уже по-другому. И цена не такая,  и машина нормально ускоряется и так далее))  Забавляет, как в одной статье  шумка отличная, а в другой - уже плохенькая-плохенькая=))

Ford Edge 2013,  Tuxedo Black Metallic, Canada version.

61 (2014-10-13 07:00:15 отредактировано kamik)

catbbc,  ну х.з. , мне кажется, что ехать он должен по веселее на свои 288 л.с. , с места очень плохо берет и скорее всего тому виной является автомат. Может так специально задумано, чтобы не рвать трансмиссию, два раза он мне уже подлянку делал, буквально вчера ,выхожу на обгон на трассе, давлю тапку в пол, а ничего не происходит, он просто не переключает передачу.

62

Трийан,  особенно "понравился" тест драйв с эксплорером, где автор говорит, что они одинаковые в поведении, хотя машины совсем разные.

63

kamik⇓ пишет:

особенно "понравился" тест драйв с эксплорером,

кстати про Эксплорер, видели!??

http://www.ford.ru/Cars/NewExplorer

Встречайте Ford Explorer 2015 модельного года. Легендарный внедорожник стал ещё более премиальным и технологичным.

Обновлённая мощность двигателя на версиях XLT и Limited теперь составляет 249 л.с., сохраняя потрясающую  динамику и топливную экономичность. Пакет Limited Plus дополнился подогревом задних сидений.

64

да уж, представляю как обидно тем, кто совсем недавно купил еще со старыми параметрами.

65

Интересно, а нам мощность обрезать не хотят?
Тогда можно дефорсаж проще оформить и платить налог поменьше...

Ford EDGE 3,5 Russian Edition 2014

66

kamik, а пробег какой? обкаточные 1500 уже накатались?
как вариант, можно переключаться с D на S - будет заметно бодрее переключаться
ну или вообще кнопочкой передачу переключать вниз ab

67

Ну есть же спорт режим bu для ездюков!  Проще прошивку поставить до 315л.с.   чем опустить до 250)) Мне эти 290 и налог глубоко по барабану... 100руб в день  - чашка кофе!  ap

68 (2014-10-14 08:31:10 отредактировано Dim_Ka)

kamik⇓ пишет:

ну х.з. , мне кажется, что ехать он должен по веселее на свои 288 л.с. , с места очень плохо берет и скорее всего тому виной является автомат.

Это у вас что-то с машиной. Я пересел на Форд с Хайлендера (с аналогичным движком) - так могу сказать, что Форд ГОРАЗДО резвее. Я когда на тестдрайвовском дал гари - менеджер сидел бледный и мелко дрожал. И коробка, кстати, мягче переключает.

69

Dim_Ka,   на тест драйвовой было то же самое.  хотелось бы ,чтобы с места лучше разгонялся, а так на ходу у меня к нему претензий нет

70

Слава,  2-е с копейками, всяко пробовал , большой границы не заметил. Наверное ощущения теряются от размеров машины. Справедливости ради скажу , что патрол по ощущениям то же на свои 6.5 не едет ab

71

kamik⇓ пишет:

на тест драйвовой было то же самое.  хотелось бы ,чтобы с места лучше разгонялся, а так на ходу у меня к нему претензий нет

Сядьте на фокус с автоматом 1.6. После него эйдж даже не ракетой - пулей покажется!  bm

P.S. У приятеля Хомяк 3-й. Он был доволен - говорил, мягкая, неспешная машина.... Потом я сел к нему за руль. Он, когда пришел в себя, признался, что Хомяк - гоночный болид, а я - сумасшедший гонщик!  bq  Просто парень не умел правильно кик-даун включать... bs

72

kamik⇓ пишет:

Справедливости ради скажу , что патрол по ощущениям то же на свои 6.5 не едет

Не знаю как патрол, но кьюикс80 едет на заявленные 6.5, еще как едет.

73

Dim_Ka, Хомяк?=)

74

Трийан⇓ пишет:

Dim_Ka, Хомяк?=)

=Hummer H3 az

75

Короче, видимо мне надо пешком походить)))