26

Re: Не штатная мультимедиа, навигация

не ленюсь... просто фото не вставляется почему то...

27

andreyfocus пишет:

просто фото не вставляется почему то...

Смотри на размер.Нажимаешь кнопку загрузка файла-Загрузить-Указываешь путь-Загрузил-Нажал на квадратик на фото-Ок.есть ещё в углу хелп.

"Машина не роскошь, а средство передвижения."©[Ильф и Петров]™

28

Еще вопрос
как сд карта вставляется в китайские балалайки, раз спец хаба в бардачке нет?
Юсб понятно по поводу....

29

andreyfocus пишет:

Юсб понятно по поводу....

Если дырки на лице нет,то через юсб по картридеру.

30

Нам тоже дилер обещал замену головы.Посмотрим,что предложит.Послушаем звук.

31

Шесть динамиков - это не звук, уж поверьте профессионалу... нужен качественный активный саб...
а так предложат китаёзу ... однозначно..

32

andreyfocus пишет:

Шесть динамиков - это не звук, уж поверьте профессионалу... нужен качественный активный саб...а так предложат китаёзу ... однозначно..

Согласен.У меня стояло 12 динамиков с 5.1.Бесподобное звучание.Особенно когда двд включал с pink floyd. br
Иногда приходилось останавливаться,чтобы башню не снесло. bv

33

andreyfocus пишет:

Шесть динамиков - это не звук, уж поверьте профессионалу... нужен качественный активный саб...
а так предложат китаёзу ... однозначно..

Если есть источник,нарастить можно всегда.Динамики поменять,усилитель поставить,саб,разделить по частотам каналы и пр.5.1 можно 6.1.Кошелёк и фантазия.

34

Иногда приходилось останавливаться,чтобы башню не снесло. 

Вот и я про тоже...
ну и надо смотреть шумку и вибру изо...
тогда и мерседес отс**т с ауди

35

В Москве где нибудь можно нормальную голову для Эджа взять? А Pink Floyd лучше слушать дома на виниле.

36

bc ГОСПОДА,КОЛЛЕГИ,СОУЧАСТНИКИ,ну поведайте сделайте милость КАКУЮ БАШКУ и где лучше взять? Балалаек КУЧА но кто то пустил слух,что к нашему КРАЮ ни все подходят ak

37

Не слух это, так и есть... надо с индексом -1 брать....
Я хочу соню... жду....

38

А это настоящая сонька или под нее китайчонок?

Ford EDGE 3,5 Russian Edition 2014

39

Сейчас ничего,кроме китайчонков-нет,даже Сонек! Обратите внимание на ручки,климат-контроль полностью работать не будет и об этом я уже писал ранее!!!

40

Народ подскажите какие динамики в дверях,какой размер?

41

Вроде 6х8

42

Вчера установил голову MyDean 3255 ( аналог Winca 255-1, но покруче), т.к. звук штатного ГУ сильно раздражал. Был приятно удивлён качеством не только я,но и сервисмены. Звук при проигрывании CD можно сравнить с очень хорошим проигрывателем типа NAD или Nakamichi. Хотел поменять и динамики,но отказался,т.к.звук на высоте! Про остальные функции молчу,не слов, одни положительные эмоции. ГУ брал в Москве,не хотел связываться с Автотоком из Владика. Если кого заинтересует,могу скинуть адрес фирмы-представителя в Москве.

43 (2014-07-10 21:25:46 отредактировано aresmax)

Вчера установил голову MyDean 3255 ( аналог Winca 255-1, но покруче), т.к. звук штатного ГУ сильно раздражал. Был приятно удивлён качеством не только я,но и сервисмены. Звук при проигрывании CD можно сравнить с очень хорошим проигрывателем типа NAD или Nakamichi. Хотел поменять и динамики,но отказался,т.к.звук на высоте! Про остальные функции молчу,не слов, одни положительные эмоции. ГУ брал в Москве,не хотел связываться с Автотоком из Владика. Если кого заинтересует,могу скинуть адрес фирмы-представителя в Москве.

Судя по внешнему виду, описанию на сайте "производителя" - данный аппарат полностью индентичен Winca C255-1 вплоть до последнего резистора - отличие во внешнем виде прошивки. Поменять шкурки - дело не хитрое - на 4pda целый топик про платформу S100.

С уважением, Андрей.
Ford Edge 2014 3,5L V6 CYCLONE 288hp AWD Tuxedo Black Metallic.

44 (2014-07-10 21:35:00 отредактировано Uriah Heep)

Отличие в том,что у него платформа не S-100 ( как в Winca С 255-1),а- S-150! Поэтому он и дороже. Кроме того, в комплект уже входит карта SD с навигацией, модем, антенна GPS и т.п.

45

Сейчас андроид s150 всяко больше рулит чем винда s100. Приложений больше, на винду лично я никогда не вернусь.

46 (2014-07-11 17:04:15 отредактировано aresmax)

Отличие в том,что у него платформа не S-100 ( как в Winca С 255-1),а- S-150! Поэтому он и дороже. Кроме того, в комплект уже входит карта SD с навигацией, модем, антенна GPS и т.п.

Платформа у него S100. http://www.mydean.ru/catalog/head_unit/ … dean_3255/ читаем об этом на сайте производителя. Меню отличаются от оригинальной Winca C255-1 только шкурками. Шкурки можно поменять самостоятельно. Комплектация устройств - абсолютно одинаковая, за исключением лицензионного Navitel.

Сейчас андроид s150 всяко больше рулит чем винда s100. Приложений больше, на винду лично я никогда не вернусь.

Рулит то она больше, но смартфонах. Применительно к авто есть одна глобальная проблема - а именно драйвера. Существенно меньший список поддерживаемого оборудования - например 3G модемов. И цена.

С уважением, Андрей.
Ford Edge 2014 3,5L V6 CYCLONE 288hp AWD Tuxedo Black Metallic.

47 (2014-07-11 17:43:59 отредактировано ВЛАД)

И где брал? И по чем? И откуда там Андройд? И где сделано сие чудо? ar  bv

48

Драйвера не проблема - модемов не так много, редкие не бери и все в порядке будет.
Я лучше немного переплачу, но к форточкам не вернусь - тупиковая ветвь развития в мобильных устройствах.

49 (2014-07-11 21:30:08 отредактировано Uriah Heep)

Чудо это,как всё вокруг-китайское. А вот ссылка http://mydean-rus.ru/shtatnye-magnitoli … 3255.html.  Лично я очень доволен, т.к. звук у штатной ГУ- полное гАвно!!!И менять её надо было однозначно!

50

В Майдине ЗВУКОВОЙ ПРОЦЕССОР,на самом деле звук поинтересней)