51

Re: Не штатная мультимедиа, навигация

Вот именно!!! Звук- просто чума!

А где это чудо могут поставить?

53

да не спеши, через месяц их будет куча на рынке.... Будет из чего выбрать.

54

Не будет! Это уже 3 месяца назад обсуждалось! Причина одна,машина хорошая,но раскупается у нас ОЧЕНЬ плохо! В Москвеих единицы и ещё ни одной я в городе за полгода так и не увидел. "Балалайки" в широком масштабе делают лишь для ВОСТРЕБОВАННЫХ авто (Моднео,Фокус, Куга),коим наш "Ёжик",увы, не является. Поэтому,не заблуждайтесь и берите,то что сейчас есть,а то и этого может скоро не быть,тем более, что звук у МайДина превосходит в тысячу раз звук ширпотребовских Сонек,Пионеров и т.п!!!Не агитирую,вам решать!

55

Кто, что скажет про этот аппарат?   http://www.aliexpress.com/item/-/1983877467.html

56

Бери Винку 150. 225i на андройде,машина классная грузиься за15 сек. Майдин это та же Винка 100,только в России дороже на 10тысяч.

57 (2014-07-27 20:16:45 отредактировано aresmax)

Кто, что скажет про этот аппарат?   http://www.aliexpress.com/item/-/1983877467.html

Кнопок подогрева сидений нет. Чет кажется мне что не подойдет...

С уважением, Андрей.
Ford Edge 2014 3,5L V6 CYCLONE 288hp AWD Tuxedo Black Metallic.

58

Есть только 2 аппарата,подходящих на нашего "Ежика",это Винка 255-1 и МайДин 3255. Вообщем,тоже самое,Но Майдин покруче будет. Других ШГУ- просто НЕТ в природе и не надо стараться искать,но самое обидное,что и вообще не будет!!!

59

Uriah Heep пишет:

Есть только 2 аппарата

ну а как же этот
http://ru.aliexpress.com/item/LSQ-Star- … 40564.html
я его хотел...думаете не будет робить?

60

Когда я говорил о ДВУХ аппаратах, я имел ввиду, только то,что можно приобрести у нас сегодня.

61

понял...буду тогда этот заказывать...
еще б оригинальную камеру заднего вида прикупить...или смысла нет?

62

Но Майдин покруче будет

Откуда убеждение что майдин покруче? Майдин это таже winca C255-1 с другой наклейкой. ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Это одно и тоже устройство, просто майдин продает ее под своей торговой маркой и навителом в комплекте. Вот и все отличие.

С уважением, Андрей.

63

Да вот только Винка на Андройде и грузится за 12секунд

64

да какая разница как она загружается, лишь бы она в минус 40 работала, для Москвы не критично, а для Урала поверьте оооочень актуально, раз весь июль у нас +10 ...жара.....реально охото уже налоги назад попросить.., опять закон говорит ..типа вы же получаете +15% северных...где эти северные х.его з.

65

Да все эти магнитолы делает Винка, ведущий завод. Там к стати в - 40 не одна магнитола работать не будет, там -10 в инструкции по эксплуатации  и при такой температуре убьешь динамики)) И если мне не изменяет память, температура эксплуатации  самой железяки  типа форд до -25-30 градусов))

66

а что по поводу гарантии????

67

1 год

68

А есть варианты??? Но не со штатной же "головой" ездить,ведь это такое убожество и срамота?

69

Я 229i заказал.на андройде...Будем посмотрим в автотоке

70

ВЛАД пишет:

Там к стати в - 40 не одна магнитола

странно, не говори если не знаешь, всё работает, проверенно лично, тоже какой то китай стоял....

71

Да причем здесь "РАБОТАТЬ" с дуру можно и ... сломать! ah  ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ -10 до + 40 ну не идиоты написали, а разработчики! Это значит, что ЗА этими температурами происходят всякие бяки с процессором с мьюзик картами с дисплеем... А работать будет, ВОТ ТОЛЬКО СКОЛЬКО?))

72

Дисплеям точно ничего не будет, только подтормаживать будут. Картам памяти тоже. Низкие температуры не очень хорошо на механику действуют - будут диски хуже вставлятся до прогрева. А где движущихся деталей нет - на морозе все работает штатно.

Ford EDGE 3,5 Russian Edition 2014

73

Выложите фото, кто заменил родное ГУ...

74

Выложите фото, кто заменил родное ГУ...

http://www.drive2.ru/l/3841775/

С уважением, Андрей.

75

Заезжал в Авилон на Волгоградке,предложили Sоньку с установкой.Про ценник даже не спросил-не интересно,а про клубней не подумал,простите.