1

Тема: Мой EDGE родом из Канады

—Двигатель 2.0 (240 л.с.)
—Машина 2012 года выпуска, была куплена в 2013 году
Машина пригнана из Канады, долго искал соотношение внешности, комфорта и динамики и по мне это, то чего я так давно хотел. Машиной очень доволен, порадовала динамика разгона, огромное колличество разнообразных настроек комфорта, аудио система на высоте, в общем пока наблюдаю исключительно плюсы, не смотря на нерусифицированное меню со всем разобрался достаточно быстро, осталось прикрутить навигацию Российских дорог и будет полный кайф, кстати если кто в силах помочь буду примного благодарен любому совету.
Продолжение следует…

2

Re: Мой EDGE родом из Канады

Какой расход? привод вроде передний, так?

3

привод передний, расход в городе по пробкам 12-14, без пробок 10-12, по трассе 9-10

4

Romanson пишет:

в городе по пробкам 12-14

Расскажите по подробнее.Редкий зверёк из Канады переднеприводный,да ещё турбированный.Очень интересно.Фотки в студию!Интерьер,эктерьер.

"Машина не роскошь, а средство передвижения."©[Ильф и Петров]™

5

внутри и снаружи он точно такой же как и у нашего одноклубника из Израиля, только у меня 20 колёса, фотки залью позже

6

Romanson пишет:

20 колёса

Они у вас дефолтно стояли или сами заколхозили?Профиль 45?
Друзья пишите в профиле откуда вы!

7

стояли изначально, кстати что значит "заколхозили"???я из Краснодара

8

Romanson пишет:

кстати что значит "заколхозили

Имелось ввиду,что поставили сами не рекомендованные производителем.Выражение пошло после установок ксенона в отечественные автомобили ag  bj  bj .С подачи ГИБДД.

9

это размер рекомендованный производителем, сделаю фото пришлю!

10

Romanson пишет:

это размер рекомендованный производителем

У вас комплектация Спорт?

11 (2014-02-14 20:03:27 отредактировано andreyfocus)

Saks пишет:

Имелось ввиду,что поставили сами не рекомендованные производителем.Выражение пошло после установок ксенона в отечественные автомобили      .С подачи ГИБДД.

во вас прет
э купил машину за много денег и давай колеса левые ставить...пипец... вы вообще не в теме товаришь по ходу...
я пять лет за данной машиной слежу...и диски такие в канаде  идут в макс комплектации.. без обид...
и вообще зайдите на сайт ком который там всё указано чё и как, и не надо тупые тогда вопросы задавать....
это просто у нас колхоз...

12 (2014-02-14 20:17:03 отредактировано Ромарио)

andreyfocus пишет:

во вас прет
э купил машину за много денег и давай колеса левые ставить...пипец... вы вообще не в теме товаришь по ходу...
я пять лет за данной машиной слежу...и диски такие в канаде  идут в макс комплектации.. без обид...

Простите за много денег это за сколько? ag В Казахстане можно любую комплектацию купить. ag Вот ценник http://ford.kz/SUVs/Edge/PriceList.45000 баксов. За чем вы следите?Выразите мысли по-конкретней.Человек обещал выложить фотки.Ждём.

13

andreyfocus пишет:

это просто у нас колхоз...

Пока нет фото предполагать можно,что угодно и как угодно и ничего в этом зазорного нет.Действительно такая машина вызывает неподдельный интерес.
В любом случае это ЭДЖ!А это FORD EDGE CLUB RUSSIA!

14

Romanson пишет:

это размер рекомендованный производителем, сделаю фото пришлю!

Расскажите про двигатель в смысле его поведения на ЭДЖ.Этот двигатель ставят на две дюжин автомобилей,но интересно как он с кузовом ЭДЖ да ещё на 20 дисках?Кочки и полицеские чувствуются пятой точкой?Жестковато?

15

Вот сборка из Канады http://www.ford.ca/crossovers/edge/trim … d_Handling
Едем жить в Канаду. bi

16

Saks пишет:

Едем жить в Канаду.

По таким ценам можно каждый год менять авто. bj

17

Ромарио пишет:

По таким ценам можно каждый год менять авто.

+10500

18

интересно читать, что для кого-то 45 000-50 000$, это не большие деньги!!!

19

посмотрите комплектации данного автомобиля, спорт это двигатель3,7!!! у меня 2.0 Turbo Limited

20

по поводу динамики 7-8 сек до 100, на счёт жесткости из-за 20-х колёс, не могу сказать, что это "табуретка", у брата Х5 на 20-х гооораздо жёстче, а мне на моих достаточно комфортно, может это дело привычки, на Chevrolet Cruze до этого стояли 17 и норм!

21

Romanson пишет:

у меня 2.0 Turbo Limited

Да я разобрался.

Romanson пишет:

45 000-50 000$, это не большие деньги!!!

А вы почём брали?Новую?Почему именно переднеприводный экобуст?Из-за налога?

Romanson пишет:

по поводу динамики 7-8 сек до 100, на счёт жесткости из-за 20-х колёс, не могу сказать

Какой профиль у вас?

22

Romanson пишет:

интересно читать, что для кого-то 45 000-50 000$, это не большие деньги!!!

Дело в том,что для данной комплектации это большие деньги.О том и речь.Там много опциональных опций.Для Канады может это и актуально,а для России дороговато.Здесь 1700000 стоит полный привод и 3,5 атмосферник в 288л.с.Это гораздо более значимая заявка на золото,чем экобуст на 20 дисках и передним приводом.Мультимедиа стоит недорого.

23

Ромарио пишет:

Дело в том,

Дождёмся владельца с фотками.Дуем на воду. ag

24

Правильно мне сказали, что 11-й символ в ВИНе - "В" означает производство: Канада?

Тем кому ты нужен-про тебя не забудут!

25 (2014-07-08 14:40:47 отредактировано Uriah Heep)

А какой должен быть 11-й символ? И о чём говорит 1-й символ в виде Z ? По-моему общеизвестный факт,что все продаваемые у нас  с этого года машины этой марки изготовлены в Елабуге, как и Форд Куга!