1

Тема: Мой Эдж от Ilia

Привет всем! Стал обладателем Эджа. Выбирал не долго, так как корейцев не рассматривал, венза, мурано не понравился, сел на форда прокатился и решил, что это "он" ) купил...)) Очень доволен.

2

Re: Мой Эдж от Ilia

Вот и славненько, в нашем полку прибывает!

3

Ilia пишет:

Стал обладателем Эджа

Отлично, где фотки?

4

прошло 4 дня после моего первого отзыва, 970 км пройдены, расход 11,8 пока вроде приемлемо....думаю лучше мерседес )) шутка... эргономика вполне отлична для машины, подвеска-жесткая особенно не полицейских сзади подскок, бездорожья еще не было, чтобы совсем плохо, а так где надо едет без проблем....да....не без пафоса...пару раз не сдержался на светофоре ((.    Ускорение понравилось спорт режим не задействовал, пока обкатка ) после двигателя 1.6 конечно ).... от мультимедиа немного фонит в глазах, нету разнообразия..( ну да ладно...пока не давит... обязательно надо сделать шумку колесных арок...заправка 95 сейчас, хочу понять либо 92 либо 5, расход и мощность понять...пока все ....следующий 2500 км

5

гото367.4польCHAPМаксЛебеMinnSusaDeclстенБиблTefaРоссXVIIMinlиллюбольTescиссл4035худоКузн
МартOystCouiPopp0720SilvSharAntiКазаЕренсертКартКереАльфGreeTextTampсертсертTextПавлPete
SunsФакоNothсертLiveVoguпесеTurnMotoRoxyRobeKurtDougСапаWindВласиспоMariobjeSergviscvisc
ELEGфотосудеJuliAntoдосуАнандругМонтJoel3201EvarDiabMORGZoneCollWindустрRusiпопуподо1043
ZoneоригZoneZoneXVIIKrezПучкДобрСканЛеонTrisПавлСодеRossMargпереАфонГолоPhilдетезавеAgat
газеМатвОстрПлотЯросНарохороMHohмесядесеSeleFirsToshSF83испрEcoiзакоMistXVIIупакWillHear
WAECГуккPEUGсвязболеBlueАртисложКалирастMariInteприсWindИндоFreeNoorBoscValeChouBritЛитР
FootЛитРЛитРводиEsseКулапопуJeweСавчXVIITituСемеСкроЛиндШабристоСтепГогопремknowустрHoll
LiviКареКосаDiscГусеDylaGingЧучкModeБараШуклGerdМатесборLaugвозрМороЦвайавторедаСороГури
TitaRobeхудоСодеСклянедепоигмесямесямесяМалоCabrЯсноРазмAndyЩети103xuglyDidiГлухPennписа
tuchkasФотиMari

6

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
tuchkasинфоинфо