26

Re: Клавиатура бесключевого входа SecuriCode™

Кстати, о коде… я ищу варианты смены заводского или отключения этой клавиатуры, ибо внимательно почитав про то, как составлять код в мануале, не зная свой(дилер также потерял карту с кодом), подобрал код сам… не без доли везения, конечно… ну и дилер мне помог, так как показал несколько карт от других эджей в процессе поиска моей карты)) может кого опечалю, но закономерность в составлении кодов есть на мой взгляд… ну и повторюсь, что мне повезло, так как там вариантов достаточно много при подборе…

27

Вопрос, а чем тогда этот модуль отличается от сигнализации с автозапуском. Как раз и не хочется не штатную сигнализацию..

Ford Edge 2013,  Tuxedo Black Metallic, Canada version.

28

Раньше это называлось "блок обхода иммобилайзера".
Сам он ничего не запускает, просто позволяет нештатной сигнализации запустить двигатель без ключа и метки.

Ford EDGE 3,5 Russian Edition 2014

29

. Код можно найти в машине, рядом с блоком предохранителей рядом с левой ногой водителя. Там наклеена белая наклейка с 6 значным кодом, где 6-й знак - буква. Нам нужно только первые пять цифр.

Все верно. Код с наклейки работает. Подтверждаю!. Только теперь у меня два кода aq  и интересно какой из них мастер ключ? ab

30

Тот что с наклейки

Ford Edge 2013,  Tuxedo Black Metallic, Canada version.

31

Тот что с наклейки

почему?

32

Пля у меня нет наклейки.

Чтобы не делать, лишь бы лёжа.

33

Точно нет? Можешь сфотографировать где смотрел? ИЛи может тебе сфотографировать где я нашел у себя наклейку?

34

Смотрел на крышке предохраниьелей которая с левой стороны в ногах, с водительской стороны. Не снутри не снаружи ничего нет.

35

У меня код с карточки указан на блоке предохранителей. Крышкой не закрыт.

36 (2014-09-08 13:38:02 отредактировано Vadim)

Значит в салоне все наклейки оторвали когда машину готовили к передаче, постарались от души мать их. Нашел какуюта карточку размером 10/15.

37 (2014-09-08 16:29:22 отредактировано alekseys)

Vadim⇓ пишет:

Смотрел на крышке предохраниьелей которая с левой стороны в ногах, с водительской стороны. Не снутри не снаружи ничего нет.

sasha095⇓ пишет:

У меня код с карточки указан на блоке предохранителей. Крышкой не закрыт.

Тоже сначала не увидел, когда снял крышку (лючок) . Потом снял вообще обшивку с лючком вместе. Наклейка маленькая,  прямоугольная, находится на самом блоке предохранителей. На ней штрих-код, а под ним код - 5 цифр и буква. Наклейка у меня рядом с белым штекером. голову туда еле запихнул  ag

Спасибо сказали: Vadim1

38

Попробую завтра засунуть туда свою голову ag

39

Сначало данный девайс мной был не понят, но вчера ездил на охоту и чтобы не потярять ключ, я его просто оставлял в машине, закрывая и открывая машину кодовым звонком, это реально удобная и нужная вещь!

40

kamik, у нас тоже утки ключи у чела на охоте отжали - эвакуатор в лес еле заманили   
На рыбалке, грибах и пляже ключи всегда внутри закрываю.

41

Нашёл наклейку. Всё работает.

42

А как же карточка в инструкции, пластиковая? Народ головы куда то сует? ag

43

ВЛАД, замечательные сотрудники ОД теряют пластиковые карты... Либо замечательные сотрудники заводов... В общем некоторым карты не выдают...

44

ВЛАД, на карточке и наклейке коды одинаковые, кому карточки не досталось - тому голову совать.  ag

45

А подскажите, с этими кнопками вам жить не страшно? А если подойдут к машине ночью и откроют?

46

Трус не играет в хокей.

47

к слову - эту наклейку убрать первым делом надо - нечего рассказывать каждому сервису про мастер-код, который и поменять даже нельзя ab

48

kp⇓ пишет:

А подскажите, с этими кнопками вам жить не страшно? А если подойдут к машине ночью и откроют?

Есть два выхода из данной ситуации - надеть каску, как многие делают, заплатить кучу бабок, и думать, что это спасет машину.
Или второй - поставить правильную сигнализацию в правильном месте - и кнопки на месте, и не угонят...

49

Dim_Ka, ну канешно ... тыж спецалист тут везде походу...да угонят любую машину...если захотят..

50

andreyfocus⇓ пишет:

Dim_Ka, ну канешно ... тыж спецалист тут везде походу...да угонят любую машину...если захотят..

Захотят угнать - угонят. Спорить не буду. Только один вопрос - отдать бабло страховой, и как лоху надеяться на авось, или поставить за 3 копейки релюшку малюсенькую, которая отключит клавиатуру в охране...