1

Тема: Подсветка пространства для ног и перчаточного ящика.

Кто-нибудь сам проводил свет в указанные места? Один товарищ рассказал, что на его бывшем Мондео тоже изначально не было света в ногах и ящике, а когда он захотел вести туда свет, то оказалось, что вся проводка уже проведена. По типу, как у нас на ДХО (габаритах): покупай, устанавливай, втыкай в фишку и всё.

Edge 2014, Platinum White

2

Re: Подсветка пространства для ног и перчаточного ящика.

В екзисте есть комплект подсветки родной 14 с хвостиком стоит.
Там даже подстаканники подсвечиваются.

Ford EDGE 3,5 Russian Edition 2014

3 (2015-01-24 22:37:49 отредактировано sunsed777)

sasha095 ,  в комплект что входит, патроны ?)

3.5 2008 Limited AWD

4 (2015-01-24 22:34:23 отредактировано sunsed777)

то же обращал внимание , что при выборе версии Limited можно выбирать многоцветную подсветку , ... в Канадском варианте.

3.5 2008 Limited AWD

5

sunsed777, проводка с гнездами

Ford EDGE 3,5 Russian Edition 2014

6

Не готов сказать насчет штатной проводки - мне в пару тысяч обошлись ноги, и все три бардачка.

Еще примерно столько же за подсветку внизу передних дверей - делали все комплексно, при установке сигналки.

7

Забавно как. Буржуины все что можно и нельзя повытаскивали из машины, а мы, за свои кровные, ищем и запихиваем обратно ab

8

Я думаю дело тут в том что заказали российские дилеры. Чтобы понизить цену авто, отказались от биксенона, панорамной крыши с люком, другая панель приборная, нет подстветки во всех вышеукзанных местах и прочее. Это, видимо, значительно снизило цену. Но разводка должна быть, вряд ли америкосы стали убирать даже проводку специально для России)
У меня канадский лимитед, и все это подсвечивается, место для ног водителя и пассажира, бардачок, места для ног задних пассажиров, все ручки открывания дверей внутри авто, подстаканники двумя полосками по ободу. В меню выбирается один из 6 или 7 цветов (не помню точно сколько, но много), есть даже розовый, для гламурных девушек видимо ))

9

dregoric, завидую ab
На самом деле сильно не хватает света в бардачке и в ногах.

10

dregoric, у меня канадская сборка, но выбора цветов что-то я не обнаружил) может подскажите где искать?)   Про подсветку бардачка не помню, а вот подсветка ног, подстаканников  и прочее есть)

Ford Edge 2013,  Tuxedo Black Metallic, Canada version.

11

Трийан, ничего не понял. Машина дилерская?

12

Дилерская)) Но я ввел всех в заблуждение=))   Сорри=) Нет подсветки бордочка и подстаканников=))  И выбора цветов соответственно)

13

Не подскажите код в Экзисте? Что-то захотелось подсветочку сделать и ног и подстаканников...

14

Трийан, как-то прошляпил я этот вопрос) только сейчас увидел тему и вижу что не ответил...

Точно не помню, но с главного экрана в меню настроек системы, там есть такой пункт - Абмиент свет или как-то так...гляну сегодня отпишусь потом точнее) Она меняет свет в подстаканниках, под ногами, в ручках дверей

15

А для чего нужна подсветка для ног? Что вы ам хотите увидеть?  ab

16

kamik, да как вам сказать.... Я еще не решил=))