Тема: Предохранитель

Ребята,доброго времени суток. Перестали работать лампы в боковых зеркалах и задняя туманка. Предполагаю сгорел предохранитель, если кто в курсе прошу помощи, в подсказке где он находиться, какой у него номер.

2

Re: Предохранитель

Все написано в техничке, раздел предохранители. Кстати покупать не надо, много есть запасных в слоте

3 (2017-01-09 16:24:39 отредактировано Valentin)

Всем добрый день!

Если кто-то уже покупал новые предохранители, подскажите, пожалуйста, их типы. Интересуют те, которые называются картриджного типа. Они бывают разных серий (FJ11, FJ12...FJ17). Какие у нас?

В инструкции по эксплуатации написано очень туманно, если не сказать более грубо:
"* Мини-предохранители ** Трубчатые предохранители".
Но они явно не трубчатые.

У нас там два типа предохранителей трубчатые короткие. Те что такие объемно квадратные. И обычные я их так называю которые в любом тазе есть пластинчатые. В любом магазине есть. С трубчатыми бывают проблемы с наличием ( у нас в городе) т к они у нас короткие.

Без разницы какая серия главное чтобы амперы подходили. И они короткие-есть длинные. С длинными тоже все работает. Просто крышка не закроется.

6 (2017-01-09 18:50:02 отредактировано Valentin)

Игорь, можно подробнее?

Просто я их нашел больше видов, чем короткие и длинные, например отличаются типами "папа" и "мама". Здесь представлен подробный каталог:
http://www.tesla-rus.ru/predohraniteli/

Какие "наши"?

PS. Лично я трубчатыми называю те, которые реально выглядят как трубка и цилиндр.

Наши fj17 короткие!

Спасибо сказали: Valentin1

8

igor.mishustin⇓ пишет:

Наши fj17 короткие!

Большое спасибо  ab

Не хочу открывать новую тему, подскажите мне пожалуйста, перестал работать центральный замок, и с пульта и с салона двери не блокирутся, грешу на предохранитель, кто подскажет какой? Форд эдж 2016 сел. Спасибо
\