1

Тема: Система автоматической парковки

Новое поколение Ford Edge будет продаваться по всему миру и получит яркую внешность. Концепт Ford Edge представили сегодня в Лос-Анджелесе, и он наглядно демонстрирует нам, как будет выглядеть Ford Edge в 2015 году, позволяя ознакомиться с некоторыми из характеристик нового кроссовера.

В числе прочих новых характеристик - система автоматической парковки, что без сомнения понравится российским женщинам ab

Автоматически припарковать Форд Эйдж можно будет как сидя в салоне, так и отдавая команды снаружи. Кроме "автопарковщика", на Форд Эдже установят и новейшую систему автоматического объезда препятствий.

2

Re: Система автоматической парковки

То есть вышел из машины, нажал кнопочку на  ключах и автомобиль сам припарковался? Прикольно-прикольно ab

3 (2013-11-25 13:02:16 отредактировано Mr. Poцik)

Не думаю, что к нам автопарковщик приедет

4

Mr. Poцik пишет:

Не думаю, что к нам автопарковщик приедет

Почему? Вполне может приехать, раньше в парковщика, который руль сам крутит не верили,  а он и у нас появился, по моему как раз на Фокусе, если не ошибаюсь.

5

Да, он параллельной ставить умеет. Если такой, то да. А вот сам чтобы в гараж заезжал - не думаю

6

Colorado пишет:

То есть вышел из машины, нажал кнопочку на  ключах и автомобиль сам припарковался? Прикольно-прикольно

admin пишет:

Автоматически припарковать Форд Эйдж можно будет как сидя в салоне, так и отдавая команды снаружи

Как на пульте управления можно будет парковать машину ab

7

Мини-джойстик чтоли?

8

Mr. Poцik пишет:

Мини-джойстик чтоли?

Да черт его знает, инженеры наверное еще сами точно не знают)

Mr. Poцik пишет:

А вот сам чтобы в гараж заезжал - не думаю

Про это и не заявляется нигде вроде, только про парковку.

9

Piratos пишет:

Про это и не заявляется нигде вроде, только про парковку.

Парковаться будет через датчики, которые будут бордюры определять