51

Re: Дневные ходовые огни (ДХО)

А зачем нужны очень яркие ходовые?

Ford EDGE 3,5 Russian Edition 2014

52

Очень хочу такие, а яркие или нет большой роли не играет, у ДХО по-моему другое предназначение.

Тем кому ты нужен-про тебя не забудут!

53

В том то и дело, что родные ходовые не дураки делали, и скорее всего просчитали и взвесели все условия.
А то что глаза режет это ближе к нашим китайским друзьям.

54

очень яркие ходовые нужны по самому определению ходовых огней.
их основное назначение ни красота-а именно выделить машину ярким солнечным днём.красота так сказать-побочный эффект.
поэтому или яркие ходовые или просто светодиодные ленточки))

правильные светотетехнические решения и защита автомобиля
http://www.youtube.com/channel/UCtDswsbemtNnbNs7HGfbovQ
www.ksenonspb.ru
партнёр клуба

55

КБ АВТО пишет:

да не люблю делать чтоб было.для меня качество должно быть на первом месте.а если вас устраивают просто светодиодные ленточки-то да это классно и очень бюджетно

Хочу такие заказать!  Сообщите как это сделать?

Тем кому ты нужен-про тебя не забудут!

56

Сегодня поставил родные ДХО. Смотрится отлично.  Заглушки сняли, а там есть вся подводка с разъемами...  Говорят, что только Форд так делает, что даже на самых низких комплектациях  есть вся подводка на противотуманные фары и ДХО.  Проникся уважением к ФОрду...

Ford Edge 2013,  Tuxedo Black Metallic, Canada version.

57

Где купил? Сколько обошлись? Где ставил? Сколько за установку? Фото?

58

Купил через Экзист. Родные. мейд ин мексика.  Не стал брать Китай и нечто аналогичное. если б не подошли, надо было б с бампером что-то делать.. А так они смотрятся гармонично и по-родному...  Ставил у себя в Вологде.  так как не надо было тянуть проводку, искать подходящие разъемы и т.д., то все заняло ровно 20 минут и тысячу рублей.  Сами ДХО обошлись чуть меньше  8 с доставкой.  Фото потом как-нить выложу...

Спасибо сказали: CbIPHUK1

59

а p\n родных ДХО не подскажите?

60

BT4Z-13200-A - левый вроде
    BT4Z-13201-A - правые

Спасибо сказали: CbIPHUK1

61

По коду в Экзисте выдает "боковой габаритный огонь".  В итоге- это действительно ДХО (и работают как ДХО, т.е. при вкл. ближнего гаснут или притухают и т.п.) или просто габариты штатные?

62

Работают только с ближним.. это просто декоративная герлянда. В выходные себе поставил и очень разочаровался.

63

Горят они с габаритами, с ближним. В режиме авто - не горят.
Парни, вам от них какой то особо мощный свет нужен??? Посмотрите на ауди, на вольвы - там точно такие по яркости огни, а конструктора у них хлеб просто так не едят. Пересвеченые длрки это все больше у китайцев и корейцев и то в последнее время тускнеют.

64

Тогда какой в них толк если они в авторежиме не горят? Меня не особо напрягает постоянно дергать ручку света (вкл\выкл) но хочется в светлое время суток катать со светом. Я бы хотел чтобы в авто режиме днем они горели постоянно, а ночью притухали с включением ближнего света, благо датчик света работает как часы.

65

Я тоже хочу полной автоматики, но это скорее всего через инженерное меню делается. Только мы туда не скоро доберемся.

66

Тоже не понял почему дхо не работают в авто-режиме, по логике должны, инженеры перемудрили. А вот их яркость по мне так в самый раз, никогда не понимал зачем корейцы ставят настолько яркие дхо, что в сумерках они слепят встречные машины. Перебор

67

Проще простого сделать для них свою проводку. Главное с ОД согласовать по гарантии. Единственное что, гаснуть они не будут при включении ближнего, но мне кажется и не надо.

68

А чего мудрить, тащить провода от габаритов и не далеко и удобно.

69

габариты не работают в автоматическом режими

70

Заказал *НОРМАЛЬНЫЕ* с блоком управления мощностью 12W- диодной,со всей проводкой и блоком управления!При заводе мотора авт. ВКЛ. при вкл головного света на половину притухают!  То ГОВНО которой использовал до этого,где китайские мудрецы пластмассовую полоску впаривали как ДОРОГОЙ СВЕТОВОД,а она на самом деле была лишь рассеивателем слабых дешевых диодов  - СЖЕГ!!! И отзыв накалякал с проклятиями! aq

71

ВЛАД пишет:

Заказал *НОРМАЛЬНЫЕ* с блоком управления мощностью 12W

ссылку если можно?

72

Когда длрки загораются вместе с запуском двигателя тоже не очень хорошо. Иногда надо постоять, помолотить не светясь.
Поеду на ТО - попрошу на авто запитать.
Где бы схему электрики раздобыть?

73

На прошлой неделе заказал через EXIST.ru фордовские ДХО родом из Мексики. Номера по каталогу: BT4Z-13200-A и BT4Z-13201-A (соответственно левый и правый), за всё отдал 8952,08 руб. Уточнил у официалов, сколько будет стоить установка, заломили аж 8600,0 рэ. Сегодня забрал со склада ДХО, и решил поставить сам по совету одного из форумчан. Все очень просто и быстро - клемы есть, крепежи есть, 15 минут и все на месте. Красиво, и морда по-другому смотрится.

Удачи на дорогах!
Спасибо сказали: admin, Dim_Ka2

74

Sergio50RUS пишет:

Уточнил у официалов, сколько будет стоить установка, заломили аж 8600,0 рэ

Охерели....
поздравляю с покупкой

75

Продам за 2 тысячи)) В Строгино,чуть бу))

Спасибо сказали: smirnov_rs1