51

Re: Откликнитесь реальные владельцы EDGE, поделимся ощущениями!

Машина супер! Расстроился только, потому что не смог подключить телефон по bluetooth. Диллер говорит эта функция есть, но она не работает в России, техподдержка говорит функции такой нет. Так и не могу понять в русских ежах есть ли bluetooth.

52 (2014-08-23 13:41:48 отредактировано sunsed777)

Может быть не установлен  сам модуль Bluetooth. На ютубе  где-то видел,как человек показывает,как установить на новый EDGE данный модуль.Я так понимаю чел покупал в комплектации без Bluetooth и потом сам решил проапгрейдить, что в принципе разумно,так как будет в три раза дешевле опции .В моей комплектации Limited,шел по умолчанию.Если голову вытащить,она там на четырех болотах держится,за ней в глубине должен быть блок Bluetooth, представляет из себя черную прямоугольную коробку из пластмассы.

3.5 2008 Limited AWD

53

Уже не в первый раз задаю Вам один вопрос! Откуда Вы взяли комплектацию лимитед??? Вам это манегер,продавший Вам машину сказал, или Вам это приснилось??? Так плюньте ему в рот!!!! Потому что НЕТ у нас комплектации лимитед!!!Все авто,продающиеся у нас, одинаковые!!!

54

Как наша комплетация называется?

Чтобы не делать, лишь бы лёжа.

55

Дело в том,что  автомобиль был приобретен в штатах, поэтому у меня официальная комплектация Limited.

3.5 2008 Limited AWD

56 (2014-09-02 23:35:28 отредактировано Uriah Heep)

В каком году приобретён??? Шильдик лимитед есть??? А в вин-коде первая буква Z, то бишь собран в Елабуге??? У нас идёт одна комплектация SEL

57

Приобретен неделю назад, лимитеда нет, в вин-коде первая буква Z.

58 (2014-08-24 23:20:35 отредактировано Uriah Heep)

Производство г. Елабуга Татарская АССР! Как и у всех!!! Хотя,здесь кто-то считает, что -Канада!!

59 (2014-08-25 02:40:50 отредактировано Vadim)

Мне сказали что пока машины везут с канады без двигателя, а у нас втыкают движки. Скоро наладят линию у нас и будут полностью российской сборки.

60

Привет Эджевцы. Помогите с проблемой. Нигде не могу найти табличку с указанием давления в шинах на разных нагрузках. Она должна быть на стойке у водительской двери, как я понимаю это косяк производителя, тупо забыли наклеить. У меня все колеса по 3 кг/см2.

61

Разве такие таблички лепят на авто? В букваре точно есть.

62

Не у кого не было ощущения при переезде полицейского что задние аморты подстукивают.

63

Vadim пишет:

Мне сказали что пока машины везут с канады без двигателя, а у нас втыкают движки

Ну да , примерно так и получается российский ВИН ag

64

У меня канадская сборка. Стоит название комплектации SEL.  Как уже говорил в другой теме: отличается от Елабужских  - задним подлокотником и хромированными корпусами боковых зеркал. А еще мультимедия и борткомп был на английском. Делали перепрошивку.  Комп - стал на русском, а мульт не изменился. И по ПТС два вин кода... Один канадский, другой русский...

Как-то так....

А вот про давление в шинах и мне интересно: в мануале ссылка идет на табличку на водительской двери, а на водительской двери кроме табличке с ВИном - ничего нет... Парадокс.

Вадим, Амортизаторы у меня не стучат ...

Ford Edge 2013,  Tuxedo Black Metallic, Canada version.

65

sunsed777, у тебя где именно эта табличка?  И почему на радиус 20?  У тебя не 18-е стоят?

66

3.5 2008 Limited AWD

67

Табличка должна быть  на  арке водительской двери. Я писал тут где-то, что у меня на стоке 20 ые диски стояли.
P.s.:я так понимаю здесь общественность, в основном задает вопросы по новой версии, и особенно ) по Российской сборке, мой EDGE 2008-2010 модельный ряд, так наверное будет яснее. Говорю это для того , что бы избежать недопонимания, т.к возможно на Российской сборке как-то по другому все.

3.5 2008 Limited AWD

68

В мануале информации по давлению никакой, нашел кое что только на иностранных сайтах. Явный прокол производителей авто.

69

Трийан, а как вообще перепрошивается мультимедиа и борткомп в комплектации SEL? Хочу попробовать американскую прошивку, вдруг там есть отличия по функционалу.

70

Да у меня нето что-бы стучали, просто при выезде с парковки лежит швелер и когда переезжаю его звук похожий на стук амортов именно с сзади может в багажнике чего болтается. Придирки короче говоря.

71

Не знаю,  дилер перепрошивал. Хотя я думаю вся прошивка заключается в переводе с английского на русский...

72

На ютюбе видел ролик пиндосовский чел показывал машину меню одинаковое, ничего нового нет.

73

Vadim пишет:

Не у кого не было ощущения при переезде полицейского что задние аморты подстукивают.

Да, есть такое. Мне кажется этот звук либо работа задних тормозных колодок, либо работа ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО полного привода.

74

Кто-нибудь выжимал максимум скорости?
На прошедших выходных решил испытать. Разогнал до 190 км/ч и, видимо, сработал ограничитель, при нажатой педали газа до упора быстрее так и не поехал...  bw  Сделали бы хоть, как на спидометре - 220, а то ведь с таким потенциалом он может "жарить" и все 250 я думаю  ab

"If in doubt, flat out" (c) Colin McRae

75 (2014-10-16 21:01:13 отредактировано sansan)

oldskull87⇓ пишет:

Кто-нибудь выжимал максимум скорости?

Трасса Самара-Тольятти, 200 км/ч. bp  Быстрее не получилось. Беха Х6 обошла нас легко. ac