26

Re: SYNC with MyFord Touch - на новом Форд Эдж

GT40 пишет:

Интересно как эти сенсоры будут вести себя в наших морозах

Нормально ведут себя. Но. Сенсорные кнопки только без перчаток. Сенсорному экрану без разницы чем на нем тыкаешь ab

27

11 пост этой ветки. Это то что я видел вчера. Нет там сенсорного управления. Мало того, не нашел разъема для SD карты и USB входа. А управление потоками воздуха в одной куче и не понятно как это работает.

28

dacher пишет:

Мало того, не нашел разъема для SD карты и USB входа

В подлокотнике посмотрели? Иногда еще в бардачок пихают

29

Конечно смотрел. Думаю SD карту в подлокотник или в бардачок не удобно вставлять. На многих машинах эти разъемы как раз на видном месте(SD карта это точно), а USB может быть и в бардачке и в подлокотнике. У меня так.

30

dacher пишет:

Мало того, не нашел разъема для SD карты и USB входа.

В базовой комплектации нет медиахаба.

31

Дааа, грустно однако(((. Сколько тогда будет стоить Эдж в топе с нормальной мультимедийной системой? Я на Ауте поменял родную голову на Фантом с Навителом, с разъемом SD+  в бардачке разъем USB с возможностью подключения модема. Показывает и читает практически все, в т.ч. и DVD во время движения. Только все это временные игрушки. Первое время баловался, а потом забыл. Фильмы реально отвлекают от дороги. Актуально только навигация и музыка с карты. Слетаю все настройки во время морозов, сенсоры замерзают!!

32 (2014-01-14 11:47:04 отредактировано ten3or)

dacher пишет:

Я на Ауте поменял родную голову на Фантом с Навителом

Не поверишь, на китайском рынке куча голов для new Edge по смешным ценам: и на wince, и на андроиде. Заходишь на алиэкспресс и смотришь. То, что в данной комплектации нет MFT - развязывает вам руки по установке разных БК. С MFT такой возможности нет, так как на сенсор и штатный БК там завязано многое.
Нужно только уточнить насчет SYNC - будет ли он функционировать при установке другой головы.

33

В том то и дело что БК завязан. У меня такого нет. Только мультимедийный центр(отдал у дилера с установкой 54тыс) Думаю сделают как на Эксплоэрах. Зачем изобретать велосипед))

34

dacher пишет:

В том то и дело что БК завязан.

Каким образом? На центральной консоли есть элементы управления SYNC? Какие элементы управления на центральной консоли кроме климата, магнитолы и радио? На дисплейчик какая инфа выводится?

dacher пишет:

Думаю сделают как на Эксплоэрах

Не сделают. На Экспах MFT. Смысл видеоинтерфейса теряется при отсутствии сенсора.

35 (2014-01-14 12:10:28 отредактировано ten3or)

Нужно пробовать в любом случае
Варианты 1 , 2 , 3 , 4 , 5

Так же в Штатах продают рамку специально для Base комплектации, на которую выведены все элементы управления штатные, с возможностью доустановки 8-9 дюймовой ГУ дополнительно. Ссылку уже не помню, надо искать.

36

ten3or пишет:

Каким образом? На центральной консоли есть элементы управления SYNC? Какие элементы управления на центральной консоли кроме климата, магнитолы и радио? На дисплейчик какая инфа выводится?

ступил чуток))бк инфу по всей видимости будет выводить на панель приборов, а второй экран как раз показания радио и настройки климата.

37

dacher пишет:

по всей видимости будет выводить на панель приборов, а второй экран как раз показания радио и настройки климата.

Ну тогда проблем вообще не должно быть.

38

Нашел ссылку на рамку тыц

39

Подскажите !
Я правильно понимаю что магнитолы с Эксплорера спокой но встанут в Эйдж? или нет? не охота китай...
И где можно купить оригинальную Соньку, которая в комплектации у Экспа в XLT? с двумя крутилками?
Можно со сылками, чёто я не могу найти....

40

ten3or пишет:

Нашел ссылку на рамку тыц

https://www.youtube.com/watch?v=eOwV2NRbmw4

Спасибо сказали: infotes20001

41

вот так http://quto.ru/journal/events/50812/
А нам бы хоть на английском начали продавать...

42

Довелось мне послушать как Ford Explorer говорит по-русски. Сидел и плакал   ak
Проговаривает по буквам фразу  с неверной интонацией, в общем вы поняли...

43

admin пишет:

в общем вы поняли...

наверно как в дешманско-бесплатной голосовой программе для компа из 90-х... ab

44

andreyfocus пишет:

наверно как в дешманско-бесплатной голосовой программе для компа из 90-х...

ag  чуть современней, но не идеально...

45

У меня стоит Sony заводская голова, монитор такой же как на экспе. На него выведено сенсорное управление отоплением и подогрев сидений. Крутилка звука одна - посередине. Два порта USB, 1 SD и вход "тюльпан" в подлокотнике. Голосовое управление только на аглицком. Но что интересно, набирает контакты с телефона написанные латиницей, несмотря на то, что слов таких не знает))). Просто набор букв распознает. Поддерживает любые звуковые форматы записанные на самых голимых носителях. Но, сцуко, ни один видеоформат не поддерживает и даже DVD-диск просто выплевывает обратно. Вот я думаю, если через тюльпан воткнуть какой-нибудь ДВД-плеер - будет изображение или нет? Конечно фильмы смотреть во время движения я не собираюсь, но хочется чтобы было. И еще - дилер сказал, что у нас никакой SYNC не работает - поэтому ни тебе тлетворного влияния запада в виде буржуазной музыки с интернет-радиостанций, ни тебе новостей, ни тебе навигации. Хотя аппарат координаты показывает исправно. Видимо ему нужна карта местности. Начал выяснять - карты он берет только на CD-носителях. У нас Navtel работает с MicroSD(((. Карт нашей местности на СД нет в природе. Короче рули, не выеживайся и слушай "Валенки" вместо концерта Берлинского Филармонического Оркестра под управлением Герберта Фон Караяна))). Ах да, забыл, место действия - Баку).