Re: Проблемы с ГУР

спасибо, что указал жидкость, мне пытались впарить, что там с 2008 зелененькая, причем официалы в рольфе, по итогу фонариком обсветились, вуаля - красная)

вот я не могу понять, уровень у меня или нет, кому не лень сфоткать со вспышкой нутро бачка и сбоку где отметка мин макс? а то мне тоже начинает казаться что у меня уходит))

53

С уважением, Андрей.
Ford Edge 2014 3,5L V6 CYCLONE 288hp AWD Tuxedo Black Metallic.

О спасибо
То есть выше даже макса чуток
Это холодная?

55

У меня такой уровень на рабочей температуре после поездки. На холодную - между MAX и MIN.

Edge 2014, Platinum White

56

На прогретой

С уважением, Андрей.
Ford Edge 2014 3,5L V6 CYCLONE 288hp AWD Tuxedo Black Metallic.

Я спрашивал не зря, все таки по итогу капало поманеньку, но откуда так и не поняли, уровень примерный был, все не уходило, видимо именно на горячую, при повышении уровня где то выдавливало, при этом руль нормально крутился, по итогу просто поехал, ткнул пальцем в маслянное пятно на железках под гуром и получил новый, никто даже париться не стал, трубка или нет, махнули в сборе, так что я свое продление гарантии уже отбил, до этого ролик поменял нахаляву
Но я так ездил больше года, долили грамм по 100, 2 раза за все время

58

У меня пару раз подтекал штуцер  ГУРа... Меняли резинку...  Сейчас вроде все ок.

Ford Edge 2013,  Tuxedo Black Metallic, Canada version.

59

Еще может подтекать сальник в рулевой рейке. При этом жидкость протекает и скапливается в пыльнике тяге. И при этом внешне снаружи не видно.