1

Тема: Продам Эдж 2014 в СПб

Собственно, решил обновить машинко, поэтому расстаюсь с Фордом. Пока никуда не выставлял, после отпуска в конце месяца займусь плотно.
2014 год, пробег 48000, красный. Цена 1 050 000 рублей. Цена ниже рынка не потому что машина плохая, просто собираюсь не долго и нудно продавать, а быстро продать и пересесть на новую.
Поставлен хороший охранный комплекс с GSM и управлением через телефон, камера заднего вида выведена на штатный монитор. Два комплекта резины на дисках. За раздаткой слежу, врезано сливное отверстие. Почитать немного можно тут: http://fordedgeclub.ru/viewtopic.php?id=444
Внешне, внутри и по технической части все ОК. За машиной следил, следующий хозяин будет доволен.  bs Пробег (мой за два с лишним года) считает сигнализация, ежедневно. по месяцам и т.д. Все видно в приложении. Брал с пробегом 25 000, при покупке все обнюхал  bv тщательно, похоже честный (ручаться не могу, но для себя уверен, иначе бы не купил)
Было легкое ДТП (обезьяна на Шевроле по двери проехала) есть фото. Покрашено хорошо.
В общем на вопросы отвечу, все как есть расскажу  bk

Edge 2014

2

Re: Продам Эдж 2014 в СПб

где же вы были месяц назад???!!!...

3

Все, приступил к продаже своего Малыша Джорджа  ab
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/edg … 24-e7efd3/

Edge 2014

4

kaRRamba,
что значит правильно подключен регистратор?
и какая камера установлена?

5

omen®, без висящих в салоне проводов. Какая камера не знаю. Наверняка китайская)))

Edge 2014

6

Подниму  br

Edge 2014

7

А почему не трейд-ин? Или собираетесь с пробегом покупать?
Что, если не секрет?

8

LiCall,  в трЫндын за наш машинко очень мало дают, в силу редкости и малоизвестности для простых сограждан (которых еще и налог жуть как пугает) увы. Просто нет смысла сдавать, в моей ситуации. Скидка мизерная, ничего не выиграть...одни потери. А кстати не везде вообще готовы взять в зачет, только на реализацию.
По поводу нового авто...претендента два - Шкода Кодиак 2.0 TSI и Субару Форестер 2019. Последний пока предпочтительнее. По цене примерно равны в присмотренных комплектациях. У обоих есть недостатки. Пока думаю...но покупать в любом случае буду машину 19 года выпуска, так что время есть поиграть  bv

Edge 2014

9

kaRRamba, понятно, удачи Вам!