26

Re: Winca C 255-1.Проблемы.

Как обстоят дела с С 255-1? Нашли источник проблем?

27

skylainer, Проблему не нашли. Продаю машину с родным калькулятором. Хотя пришёл к выводу что он не так уж и плох. Все достаточно функционально и удобно. Форд в новых моделях все таки тоже пришёл что сенсорные кнопки жуть как не удобно.

28

igor.mishustin, в штатный калькулятор не встраивается камера заднего вида, ну и выглядит уныло.
А так да - сейчас катаюсь, пока MyDean в ремонте, негатива не вызывает.

29

igor.mishustin,  А USB так и не удалось к штатной балайке прикрутить? А то ябыло настроился заказать Sync  и эту панельку ab

30

a.poluektov, к штатной балалайке USB не прикручивается ab

31

Все правильно нужен блок sync. Только через него.

32 (2016-10-10 00:35:04 отредактировано a.poluektov)

igor.mishustin,  Так я ж его и думал прикупить. Его-то есть куда воткнуть в штатную? А то сувенир будет )))

Типа http://m.ebay.com/itm/13-FORD-EDGE-CHAS … nav=SEARCH вот такого думаю взять. Машина с таким же маленьким мониторчиком ab

33

a.poluektov⇓ пишет:

Его-то есть куда воткнуть в штатную?

Смотрите сами... ab

34

prokidon,  Темный лес для меня эта схема ab

35

a.poluektov, ты спросил куда втыкать, я показал ab.
Модуль SYNC на этой схеме называется APIM. Разъём С3342 - это те самые контакты, которые из него торчат(их на фото видно) ab.
Модуль АСМ - это "магнитола" наша. Нужно будет как минимум твой модуль подключить к:
1. питанию
2. CAN шинам
3. "магнитоле"
P.S. А винка - лучше. И звук нормальный и навигация есть и дисплей не такой смешной ab

36

Я тож подергался, подергался и забил короче. С Америки тащить полный комплект sony не вариант - навигация работать не будет. Радио тоже. Да и дорого получается. Как вариант с российского експа попробовать полный комплект поставить в мести с панелью приборов. Но тож заморочек много. Winca - сука ломучая:). Калькулятор рулит. Аукс и Яндекс музыка в телефоне рулит.

37

igor.mishustin, у меня винка почти уже два года работает. Прошивка от сентября этого года(обновляю регулярно). Глюков нет.

38

Надоел допотопный стандартный интерфейс. Кто-то прошивался на MyDean, подсобите инструкцией ?