Тема: климот контроль

привет всем ,обладателям ежей, не работает,правый климот контроль,есть варианты??
сразу помечу,заслоки не заклиневши,привод заслонок тоже не в теме,ставил новый ,тоже самое,не работает

2

Re: климот контроль

А как не работает? Климатическая установка у нас одна. Если хотя бы с одной стороны работает - то кроме заслонок ничего не может больше быть. Рассказывай поподробнее.

С уважением, Андрей.
Ford Edge 2014 3,5L V6 CYCLONE 288hp AWD Tuxedo Black Metallic.

левая сторона,работает,то есть,реагирует на  изменение температуры, регулятора,заглядывал под панель,и видно как работает эл привод ,меняется положение заслонок,а правый ни как реагирует,дует постоянно горячий, открутил эл,привод,заслонки ходят от руки легко,после изменения в ручную подул холодный,вернул в старое положение горячий,а эл привод молчит ни каких движений,пришли к выводу наепн,,,,, эл привод,заказал новый ,пришел,поставил,та же тема не работает,что управляет этими эл,приводами

4

Было такое не у меня одного. Но после замены эл привода климат у всех начинал работать нормально. Главное заслонку отрегулировать корректно.

Edge 2014, Platinum White

5

Если слева и справа одинаковые приводы(я не смотрел, не знаю), то можно попробовать перекинуть их местами. Это покажет в приводе дело или нет. Если нет, то смотреть проводку, а в худшем случае блок управления.

Ford Edge 2013 SEL
Спасибо сказали: nik45_66@mail.ru1

спасибо,надо попробовать ,на вид одинаковые