1

Тема: Продам Эдж 2014 в СПб

Собственно, решил обновить машинко, поэтому расстаюсь с Фордом. Пока никуда не выставлял, после отпуска в конце месяца займусь плотно.
2014 год, пробег 48000, красный. Цена 1 050 000 рублей. Цена ниже рынка не потому что машина плохая, просто собираюсь не долго и нудно продавать, а быстро продать и пересесть на новую.
Поставлен хороший охранный комплекс с GSM и управлением через телефон, камера заднего вида выведена на штатный монитор. Два комплекта резины на дисках. За раздаткой слежу, врезано сливное отверстие. Почитать немного можно тут: http://fordedgeclub.ru/viewtopic.php?id=444
Внешне, внутри и по технической части все ОК. За машиной следил, следующий хозяин будет доволен.  bs Пробег (мой за два с лишним года) считает сигнализация, ежедневно. по месяцам и т.д. Все видно в приложении. Брал с пробегом 25 000, при покупке все обнюхал  bv тщательно, похоже честный (ручаться не могу, но для себя уверен, иначе бы не купил)
Было легкое ДТП (обезьяна на Шевроле по двери проехала) есть фото. Покрашено хорошо.
В общем на вопросы отвечу, все как есть расскажу  bk

Edge 2014

2

Re: Продам Эдж 2014 в СПб

где же вы были месяц назад???!!!...

3

Все, приступил к продаже своего Малыша Джорджа  ab
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/edg … 24-e7efd3/

Edge 2014

4

kaRRamba,
что значит правильно подключен регистратор?
и какая камера установлена?

5

omen®, без висящих в салоне проводов. Какая камера не знаю. Наверняка китайская)))

Edge 2014

6

Подниму  br

Edge 2014

7

А почему не трейд-ин? Или собираетесь с пробегом покупать?
Что, если не секрет?

8

LiCall,  в трЫндын за наш машинко очень мало дают, в силу редкости и малоизвестности для простых сограждан (которых еще и налог жуть как пугает) увы. Просто нет смысла сдавать, в моей ситуации. Скидка мизерная, ничего не выиграть...одни потери. А кстати не везде вообще готовы взять в зачет, только на реализацию.
По поводу нового авто...претендента два - Шкода Кодиак 2.0 TSI и Субару Форестер 2019. Последний пока предпочтительнее. По цене примерно равны в присмотренных комплектациях. У обоих есть недостатки. Пока думаю...но покупать в любом случае буду машину 19 года выпуска, так что время есть поиграть  bv

Edge 2014

9

kaRRamba, понятно, удачи Вам!

10

Отличный авто! Серьезно задумался о покупке такого! Не нашел только на форуме ссылок на наличие "клубных" сервисов или спецов по данной модели.

11

В авто ничего эксклюзивного и сложного. Обслуживают везде, где знают и занимаются Эксплорерами.

Edge 2014, Platinum White

12

Цена 1 000 000 для форума. Подвинусь еще за трещину на лобовом (справа, водителю не мешает). Машину осматривал подборщик для покупателя из другого региона и на дилере, претензий нет. Единственная рекомендация от ОД (задокументировано)- замена масла в АКПП.
В конце месяца отдам в трейдин

Edge 2014

13

kaRRamba⇓ пишет:

В конце месяца отдам в трейдин

вот ни за что не поверю, что там вам больше 900 дадут!

14

kaRRamba, carprice не пробовали?

omen®, так могут в придачу и доп скидку на новый авто сделать, размер зависит от марки, модели и наличия спец.условий - от 50 до 200 тысяч, которые дилеру компенсирует автопроизводитель.

15

LiCall⇓ пишет:

так могут в придачу и доп скидку на новый авто сделать, размер зависит от марки, модели и наличия спец.условий - от 50 до 200 тысяч, которые дилеру компенсирует автопроизводитель.

я весной проходил эти "скидки", когда мне за машину предложили на 250 меньше, чем я в последствии продал, и скидку на новую 100.  bu
типа неликвид у меня был. вот только продал я этот неликвид за неделю.

16

kaRRamba, есть новости?
Trade-in, carprice?

omen®, весной, это в прошлом году получается? Не секрет за сколько продали?

17

LiCall⇓ пишет:

весной, это в прошлом году получается? Не секрет за сколько продали?

не секрет, но это был не Edge

18

Все. Эдж обрёл нового хозяина. Уже неделю как))) За почти 5 месяцев ни одного просмотра. Строго говоря один был... по заказу товарища из другого региона приезжал мальчонка с автору вроде. Никаких косяков не нашёл, товарищ передумал по своим причинам. Ну это не считаю за просмотр.
Звонки. Площадки и всякие Рольфы не считаю, задолбали. Было два. Один упомянутый товарищ, второй питерский, собирался посмотреть в выходные и не перезвонил. Подозреваю, этот и оказался в итоге новым владельцем.
Поставил на реализацию в салон Мерседес на Орбели. Приготовился ещё ждать. На второй!!! день звонит менеджер, есть покупатель. Он следил 4 месяца  за машиной на сайте, а когда я удалил объявление заволновался. Через ещё 3 дня я получил деньги.
Салон кстати рекомендую, берут 6% от цены, диагностика в случае продажи за их счёт. Стоянка и реклама бесплатно.
В итоге покупатель переплатил около 30, я недополучил такую же сумму...это если бы напрямую, без салона.

Edge 2014

19

kaRRamba, поздравляю! Я сдал за 800 в трейд-ин в салоне VW.
Сейчас они ее на auto.ru выставили за 950 - синенький.

20

kaRRamba⇓ пишет:

Все. Эдж обрёл нового хозяина.

Поздравляю. На что заменили?

21

unik78⇓ пишет:

Поздравляю. На что заменили?

Уже посмотрел на Драйве.) Субару.

22

Дилер на Якорной, который взял мой синий эдж в трейд-ин продал его за 8 дней за 950 тысяч руб.
Сейчас у них стоит в салоне другой - черный с пробегом на 30 тысяч больше, без диодных фар, фаркопа и MyDeana(у меня это все было установлено) за 1 млн руб.
Похоже, что 950тыс-1 млн это та цена по которой наши машинки можно продавать и народ будет их брать.
История kaRRamba тому подтверждение.

23

LiCall, согласен. Что три года назад, что сейчас Эдж выгодно ПОКУПАТЬ. Продавать - не очень...

Edge 2014