1

Тема: Загорелся значек колеса

Сегодня с утра придавило чуть больше чем раньше, загорелось желтое колесо и надпись при каждой заводке появляется "Низкое давление в шинах", целый день наблюдаю, все колеса в норме. Как сбросить это предупреждение?

2

Re: Загорелся значек колеса

ads321⇓ пишет:

Сегодня с утра придавило чуть больше чем раньше, загорелось желтое колесо и надпись при каждой заводке появляется "Низкое давление в шинах", целый день наблюдаю, все колеса в норме. Как сбросить это предупреждение?

Было такое же, съездил к дилеру, он разобрался.

Спасибо сказали: ads3211

3

У меня такое было после замены на зимнюю резину. Проехал метров 200 и пропало.

4

Забудь само пропадет

5

zloygold, Заехал к дилеру, померили давление, было 2.4 , говорят нужно 3.1  ai  , я грю оно же лопнет при 3.1, они типа не гони так по регламенту у форда. Накачали 2,8, ехал на работу будто вместо колес баскетбольные мячи, поеду спускать

6

нашел на этом форуме про зимнюю резину, там 2.4

7

Спрашивал у дилера сказали качай 3.1 как у эксплоэра. У самого накачено при смене шин на зиму 2.5,  устраивает и ничего  не загорается.

Чтобы не делать, лишь бы лёжа.

8

ads321⇓ пишет:

zloygold, Заехал к дилеру, померили давление, было 2.4 , говорят нужно 3.1    , я грю оно же лопнет при 3.1, они типа не гони так по регламенту у форда. Накачали 2,8, ехал на работу будто вместо колес баскетбольные мячи, поеду спускать

Там то-ли 2.4 то-ли 2.5. Точно не 3.1.

9

ads321, Во у вас там ДАУНЫ))) bu

10

Кудаж  без них.

Чтобы не делать, лишь бы лёжа.

11

Никакие 3.1 качать нельзя если жаль ходовую. У нас в ЭБУ датчики прописаны на 35psi что как раз равняется 2.4 bar.