1

Тема: Прошу почистить форум от спама

Как-то последнее время много новых тем спамеры создают, порой с иностранными текстами, а они долго висят. Я пользуюсь блоком ‘последние сообщения на форуме’ в верхней части гланой страницы, обидно когда она хламом забита.
Пользовался кнопкой ‘сообщить модератору’, но темы неделями висят. Недавно почистили штуки 3-4, но многие остались, а сейчас еще 4 появились.
Короче не порядок - прошу админа и модераторов почистить разделы от спамерских веток.
Кстати у форума есть модераторы? У меня ощущение создалось, что админ живет где-то в северной америке и вообще не часто сюда заходит.

2 (2019-04-20 23:00:13 отредактировано omen®)

Re: Прошу почистить форум от спама

да пох всем. вообще непонятно, на какие средства форум существует.
может форд проплачивает для статистики.

3

LiCall⇓ пишет:

Как-то последнее время много новых тем спамеры создают, порой с иностранными текстами, а они долго висят. Я пользуюсь блоком ‘последние сообщения на форуме’ в верхней части гланой страницы, обидно когда она хламом забита.
Пользовался кнопкой ‘сообщить модератору’, но темы неделями висят. Недавно почистили штуки 3-4, но многие остались, а сейчас еще 4 появились.
Короче не порядок - прошу админа и модераторов почистить разделы от спамерских веток.
Кстати у форума есть модераторы? У меня ощущение создалось, что админ живет где-то в северной америке и вообще не часто сюда заходит.

Присоединяюсь к просьбе!

Edge 2014, Platinum White

4

Всем привет!
Ну если 3-4 спамных темы увидели, значит неплохо.
За неделю около 50 убиваем.
Но польские боты лезут постоянно.
Надо систему регистрации менять - этого я не могу.

Ford EDGE 3,5 Russian Edition 2014

5 (2019-05-01 00:28:46 отредактировано LiCall)

Sasha095, вот еще непотертое:

http://fordedgeclub.ru/viewtopic.php?id=693 - висит с 12 апреля

За то что уже почищено - спасибо!

6

Sasha095, спасибо!

Ford Edge 2013,  Tuxedo Black Metallic, Canada version.