Тема: Штатный саб

Добрый день! Не хватает глубины баса. Хочется поставить именно штатный сабвуфер в штатное место. Подскажите кто что знает на эту тему. Номера деталей и т.п. Я так понимаю что нужен сам саб, на него крепится усилитель, еще наверная решетка которая прикрывает нишу изнутри багажника. От куда нужно тянуть кабель. Буду признателен за любую помощь или информацию.

2

Re: Штатный саб

Владислав,  сам такое хочу...но..
в те прекрасные времена когда доллар не был 54 рубля, находил это всё на Ебее..
усилок Cони в районе 300$+сам динамик (не помню сколько), короче в районе 500$ выходило...
проще что то другое поставить

3

На эбей не видел но через экзист просто один саб динамик родной в районе 40тыс.

Чтобы не делать, лишь бы лёжа.

Кто снимал родную голову, псть ли там выхода- желательно тюльпаны для подключения активного саба? В родное гнездо можно установить пассисный блин при желании но тогда надо отдельно усилок впихивать. Бюджетный вариант активный саб с родной головой саб разгрузит колонки и звук априори должен стать поинтересней даже с родной головой. С май дином думаю еще лучше будет. Критичность вопроса в том что до этого была сх7 с Bose. Вот там звук реальный. Хочется кайфового звука но естественно за небольшие деньги. Ваши мысли?

5 (2015-02-11 00:30:14 отредактировано Sanya)

Тут нашел фото на АВИТО с нашей штатной магнитолой, а что это за провода тюльпаны тогда? Не уж то нет там на подключение к сабу пары?
Сам не разбирал .... пока. Но чувствую скоро посмотрю)))

(

6

У меня стоит вот такая система http://www.mydean.ru/catalog/head_unit/ … dean_3255/
Все супер

7

akson440⇓ пишет:

У меня стоит вот такая система http://www.mydean.ru/catalog/head_unit/ … dean_3255/
Все супер

Ценник совсем не привлекательный...

Edge 2014, Platinum White

8

Sanya, провода от китайского заменителя скорее всего. Наша голова подключается так:  монитор одним кабелем с фишкой с примерно 10-14 пинами, ще один кабель идет к блоку управления климатом, т.е. лицевую панель. Забыл как сидюк подключается... По-моему там тоже разъём пинок на 8-10.

9

Доброго времени суток, подскажите кто знает, можно ли подключить штатный сабвуфер в эдж 2015 комплектации sel (изначально саба в комплекте не было) и что ещё кроме самого саба нужно для подключения и коректной работы?