1

Тема: Сигнализация

Всем привет.
Сегодня подхожу к машине, нажимаю как всегда на кнопку открытие машины, на ключе, о мне в ответ тишина, попробовал несколько раз - то же самое. Взял из дома второй ключ, результат тот же. Снял с сигнализации с помощью GCM на телефоне, стоит пандора. открыл ключом - сработала сигнализация. В чем проблема? Подскажите?

2 (2015-08-19 12:25:20 отредактировано Dim_Ka)

Re: Сигнализация

А членораздельно можно пояснить, что и как вы снимали? Почему при установленной Пандоре вы снимаете машину с охраны штатным ключем - она у вас slave? Что вы сделали с помощью мобильника - сняли с охраны или открыли двери? И пр. и т.п. Если что - в личку

3

с телефона  отключил снял с сигнализации. а открыл ключом

Возможно на первом ключе села батарейка. А с второго сняли чип. Вот и не работает.

5

Спасибо за попытку помочь. Но мимо. Рядом стояла машина с китайской сигнализаций.  Уехала днем, и еджик завелся. Глушила  напрочь. А вот с пандорой я не разобрался.

igor.mishustin⇓ пишет:

Возможно на первом ключе села батарейка. А с второго сняли чип. Вот и не работает.

батарейка допустим села.но чип вы можете выкинуть из ключа напрочь это никак не повлияет на открытие центрального замка.
штатный ключ состоит из трёх вещей
1-собственно самого ключа(механика)
2-плата ДУ центральным замком
3-чип иммобилизатора
без чипа машина не заведётся но открывать и закрывать машину будет элементарно.так же как без батарейки вы можете завести машину.

правильные светотетехнические решения и защита автомобиля
http://www.youtube.com/channel/UCtDswsbemtNnbNs7HGfbovQ
www.ksenonspb.ru
партнёр клуба

7

sherif_an⇓ пишет:

Сегодня подхожу к машине, нажимаю как всегда на кнопку открытие машины, на ключе, о мне в ответ тишина, попробовал несколько раз - то же самое. Взял из дома второй ключ, результат тот же. Снял с сигнализации с помощью GCM на телефоне, стоит пандора. открыл ключом - сработала сигнализация. В чем проблема? Подскажите?

Эта проблема похоже почти у всех ежей. Ключи теряют связь с ЦЗ и иногда в тот же день. Причина не знаю в чем, магнитные наводки от Луны наверное или очередной косяк разработчиков. Открыть можно только механически ключем, или с клавиатуры или дублируюущей сигнализацией.

8

Стоит Пандора, всегда работает корректно, родной ключ, тоже работал раз через раз, видимо другие сигнализации перебивают сигнал, но "домофон" работает идеально ag

9

Честно говоря, родным ключем пользовался всего несколько раз. Но китайская "выкидуха" с пультом работает с ноября месяца без проблем (т-т-т). Даже батарейку не менял пока.

sherif_an
- а вам бы все равно проверить установленную сигнализацию. Почему Ваша Пандора двери не открывает? Если не подключили - почему сработала тревога, когда вы сняли ее с охраны через телефон. И китаец в данной ситуации виноват не во всех произошедших косяках, скорей, у установщиков были кривые руки...

10

Может и саму сигналку кривовато поставили. Такие механизмы, как делают разработчики Пандоры надо ставить с умом, а не в гараже у умельца. Я себе недавно приобретал Pandora DX9X https://pandora9x.ru и подобных проблем не замечал, хотя вокруг на придомовой стоянке машин куча. Но ставил я в сертифицированном центре у обученных людей.