1

Тема: Еще один владелец Эджа

http://ford.autopassage.ru/about/news/3885/

В нашем полку прибыло!!!

Ford EDGE 3,5 Russian Edition 2014

2

Re: Еще один владелец Эджа

Был в салоне Ford в Екатеринбурге узнал вот это:
http://newsmuz.com/news/2014/sergey-bob … zhip-30561

Limited 2013 г. 4WD 3.5 Ti-VCT V6 285 л.с., 6-авт. Selectshift

3

А что за герой на фото??? ag

4

Uriah Heep пишет:

А что за герой на фото

Солист группы Смысловые галлюцинации ab

5

И что есть такая группа???  ae  ae  ae А я думал,что группы это : Beatles, Rolling stones. Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin и далее по списку. bf

Купил

Купил

8

Иннокентий, Иннокентий,  два? ag

9

Uriah Heep⇓ пишет:

И что есть такая группа???       А я думал,что группы это : Beatles, Rolling stones. Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin и далее по списку.

Это вы зря. Предупрежу сразу - я не фанат Смысловых галлюцинаций. И, конечно, эта группа не одного уровня с вышеуказанными коллективами. Но, рок-группа Смысловые галлюцинации достаточно известна в стране. Я не вижу повода для "подкола". az

Edge 2014, Platinum White

10

А у нас в стране есть рок-группы??? bm Какие??? ag

11

Гы-гы-гы-гы-гы ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag
Точно!!!!!!!! Кроме Beatles, Rolling stones. Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin групп нет!!!! А все остальные (особенно российские) - бездарны!
ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!
at

Не стоит так отзываться о чужих вкусах.
Подправил для соответствия правилам форума. Sasha095

12

unik78, Слушать всякую мудянку-это не вкус,а его ПОЛНОЕ отсутствие! Поберегите свои уши,а главное-нервы.

13

О вкусе речь не шла! Кроме того, я сразу предупредил, что я не поклонник Смысловых галлюцинаций. Речь шла о том, что есть такая достаточно популярная (по мнению некоторых - бездарная) музыкальная группа. Её существование и популярность - это факт. Не вижу смысла смеяться над творчеством. Uriah Heep, вы косвенно оскорбляете многих любителей сего музыкального коллектива. Любой воспитанный взрослый человек знает о том, что на вкус и цвет - фломастеры разные, как говорится. И этот спор ни о чем. Лучше про свое авто что-нибудь интересное напишите.

Уважаемый, Sasha095. У меня в мыслях даже не было смеяться над чьими то ни было вкусами. В удаленной Вами фразе был сарказм. А вот это:

Uriah Heep⇓ пишет:

А что за герой на фото???

Uriah Heep⇓ пишет:

И что есть такая группа???       А я думал,что группы это : Beatles, Rolling stones. Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin и далее по списку.

Uriah Heep⇓ пишет:

А у нас в стране есть рок-группы???  Какие???

Uriah Heep⇓ пишет:

unik78, Слушать всякую мудянку-это не вкус,а его ПОЛНОЕ отсутствие!

- насмешка над чужими вкусами.

14

Была удалена фраза с оскорблениями.

Ford EDGE 3,5 Russian Edition 2014

15

Uriah Heep, вы про свои уши и нервы думайте, а мы про свои сами побеспокоимся. В своей машине каждый слушает то что ему по вкусу;) И не стоит думать, что ваши вкусы, в том числе музыкальные, исключительно правильные и заявлять об это везде (здесь точно было не к месту).

Ford Edge 2014 г.в. 3,5 л. 288 л.с., черный металлик
Спасибо сказали: iru71an, Yuganec, unik78, Dim_Ka4

16

Voice⇓ пишет:

И не стоит думать, что ваши вкусы, в том числе музыкальные, исключительно правильные и заявлять об это везде (здесь точно было не к месту).

+

Ford EDGE 3,5 Сборка Россия,  2014, черный
Спасибо сказали: unik781

+1

18 (2015-02-19 18:33:41 отредактировано OOV)

bo Да вот и я купил!

19

OOV,  поздравляем az  цвет? какая сейчас цена?

20 (2015-02-24 12:35:17 отредактировано OOV)

Черный, а цена 1 925 000 р. И это голый, а если мульмедийку и т.д. тогда 2 050 000. Во как! Я ведь купил 17.12.2014 тесдрайвный, за 1 390 000 с подарками 1 430 000. Чуть успел, даже просто повезло, что попал в нужный салон в нужное время. А цена тогда была 1 680 000 помоему. Пока катаюсь ловлю кайф. Проблем нет.

21

OOV, а в каком салоне?

Ford Edge 2013,  Tuxedo Black Metallic, Canada version.

22

Салон "Нижегородец"

23

Всем добрый вечер. Вот и я стал обладателем Эджика. Форд 2017 года, 2.0 экобуст (американец или правильно канадец), Сколько ни рылся по темам,сайтам, так и не понял, какой у меня ГРМ, Цепь? Или ремень? Или я тундра. И какая стоит коробка, гидротрансформатор или Паул шифт. Привод передний. Комплектация Титаниум.

24

slava910, вэлкам) коробка у тебя гидротрансформатор, насколько помню. А вот по остальному не скажу)