1

Тема: Фейерверк и Эдж. Слабонервным не смотреть :)

Без комментариев : http://www.drive2.ru/c/1654132/

Edge 2014, Platinum White

2

Re: Фейерверк и Эдж. Слабонервным не смотреть :)

unik78, запись закрыта

3

Понял. Копирую.

4

.drive2.ru
Зашёл к нам на днях на ремонт один экземпляр. Подробностей не знаю, но во время салюта, один из зарядов каким то образом попал на лобовое стекло данного аппарата… Пока интриги ради и интереса для) выложу пару фото торпедо… Есть знатоки? Сможет, кто идентифицировать модель по данной запчастёвине? А-ля конкурс… без призов… позже тему раскрою… интересны варианты)
…ладно, правильный ответ бы практически сразу) товарищ BagirossFeniks … это FORD EDGE … новенький 4тыс. пробега… разбераем, деффектуем…
Примечателен тот факт, что на буксир данный авто не возьмёшь, по причине отсутствия буксировочных крюков, проушин, зацепов и прочей полезной для России приблуды)… оказывается — не предусмотрено))) даже, если с дороги слетел чуток — только кран))) бред какой то)

5

Печально...Не повезло синему...

6

-1

7

Пиии...ец ac  засада. соболезную. Я сам разбивал две новых тачки. Каско, конечно, вещь ! но печаль настигает один хрен неимоверная.

Ford EDGE 3,5 Сборка Россия,  2014, черный

8

Всем привет,
Обратите внимание, что в наше время невозможно без знания английского языка. Вы можете заниматься с преподавателем или ходить на курсы, но у вас не будет четкой цели. Многие уже знают что есть такой международный экзамен IELTS для подтверждения знаний по английскому. В котором вы пишите эссе, это довольно сложная часть экзамена тем приятней мне представить вам  Free IELTS writing correction service
это сервис помогает вам проверить ваш текст онлайн бесплатно, без всяких репетиторов.
Также в нем есть 3 другий этапа экзамена, как например чтение: IELTS General Reading Practice,[
или его второй тип для студентов :
IELTS Academic Reading Practice Test
и наконец слушанье, многим очень сложно, но вы можете по практиковаться на этом сайте: IELTS Listening Test Online