26

Re: Мой Эдж - отзыв от sasha095

Кстати сделал для себя открытие - переднее пассажирское сидение складывается вперед, длинномер засунуть можно и столик классный!!!

Ford EDGE 3,5 Russian Edition 2014
Спасибо сказали: dregoric1

27

Складываются вперед?! Можно фото?!

3.5 2008 Limited AWD

28 (2014-08-27 07:03:37 отредактировано andreyfocus)

sunsed777 пишет:

Складываются вперед?! Можно фото?!

Зачем фото, смотрим внимательно
http://www.youtube.com/watch?v=5LyPmFGTJdI

мотаем на 3-50 мин.

29 (2014-08-29 12:30:46 отредактировано sunsed777)

Оказывается у меня так же,    сам не знал про переднее сидение!

3.5 2008 Limited AWD

30

Привет. Это очень удобно для ноута. Сложил сидение, поработал на компьютере. Я, кстати это учитывал при выборе авто. Большой и удобный офис.

31

Решил схитрить и подключил антирадар к переднему плафону - итог, после недели работы свет при открытии дверей не зажигается + не включается салонный свет от кнопки слева от руля.
Сегодня полезу смотреть схему и предохранители.

Подключатся к плафону явно не стоит.
Попробую подключится к подсветке в козырьках.

32

Други объясните куда нужно нажать чтобы сложилось переднее сидение.  На видео не понятно, у себя всё поистыкал не   получается

Чтобы не делать, лишь бы лёжа.

33

Ручку регулировки спинки поднять вверх.

Спасибо сказали: Vadim1

34

sasha095 пишет:

Решил схитрить и подключил антирадар к переднему плафону - итог, после недели работы свет при открытии дверей не зажигается + не включается салонный свет от кнопки слева от руля.
Сегодня полезу смотреть схему и предохранители.
Подключатся к плафону явно не стоит.
Попробую подключится к подсветке в козырьках.

Загляни в тему "Тюнинг".

35

Но на видео этого нет. По хитрому сняли.

36

Тюнинг видел, но решил пойти кратчайшим путем - кроилово ведет к попадалову.  an

37

Решил написать коротенький отчет о поездке на Кольский полуостров.
Доехал до Мурманска, помочил колеса в Белом и Баренцовом морях - впечатлений масса!
За неделю Эдж пробежал чуть больше 5100 километров, показал средний расход на трассе 11,2. Питался исключительно 92-м со всех подряд заправок. Больше всего в Мурманской области удивила сеть Несте ( вроде как шведы) сначала льешь сколько надо - потом идешь платить. Чай, кофе, бутера - выше всяких похвал! Дороги - самый худший участок от Твери до Вышнего Волочка, дальше все хорошо. Трасса "Кола" в идеале. После Петрозаводска в сторону севера напряг с заправками - редко встречаются, до пустого бака лучше не тянуть. Так же в Карелии беда со связью и радио.
Нашим полосатым друзьям по всей трассе завезли кучу радаров, и используют они их с фантазией и изобретательностью, поэтому без антирадара ездить дорого. Почти в каждом населенном пункте и на хороших прямых стоят чудо-ящики. Письма счастья пока не приходили, хотя прошло уже две недели.
Кстати по поводу радио - когда диллер ксенонил где-то накосячил, при включении света появляются помехи, в городе не было заметно, а на дальняке полный пипец!!! Поеду разбиратся.
Эдж еще раз доказал, что выбором я не ошибся - классный агрегат. На трассе очень приятно идет, средняя скорость 140-160, обгоны не проблема, в салоне комфортно - никто не жаловался ни на шум, ни на посадку. Ехали в три руки все остались очень довольны динамикой и управляймостью. Свет просто чума (если бы не косяк с помехами). После 300-от километрового марш-броска по не очень хорошей грунтово-щебеночной дороге ничего не гремит и не отвалилось. Средняя скорость на этой стиральной доске была 80-100 км/ч, иначе трясет. Своим ходом спустился с песчаного обрыва к реке и на него же потом забрался после дождя, заранее отключив стабилизацию. Думал, если честно, не выеду, а он с первого раза выполз.
Попали на грибы и чернику - все устелено сплошным ковром, столько грибов никогда в жизни не видел. Ездил на рыбалку поэтому могу сказать, что рыба там есть. Ловили семгу, форель, сига, щуки и окуня просто не счесть. Ехали прежде всего за семгой поэтому красной рыбки и икры поели вдоволь.
Всем рекомендую туда съездить!!!

Спасибо сказали: ВЛАД, bahmatsl, admin3

38 (2014-09-02 14:09:37 отредактировано andreyfocus)

sasha095 пишет:

Ехали прежде всего за семгой поэтому красной рыбки и икры поели вдоволь.
Всем рекомендую туда съездить!!!

Отличная поездка ay
Не страшны нам санкции, у нас рыба есть!!!

39

Н-ДА ГРИБОВ ПО ТВЕРИ ДО ФИГА,ЕЗЖУ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ В ТУ СТЕПЬ НА ДАЧУ И ЧЁ ТО ЕЖЕЙ СТАЛО ПОБОЛЕЕ,ПЕРИОДИЧЕСКИ ПО ДВА ПО ТРИ ВСТРЕЧАЮ)

40

ВЛАД пишет:

Н-ДА ГРИБОВ ПО ТВЕРИ ДО ФИГА

Влад, выключите, пожалуйста, Caps Lock. Уважайте других.

41

Про сиденье прикольно! Спасибо за наводку!) очень удобная штука ab

42

sasha095, я сам из Карелии, и здешние дороги знаю) Без внедорожника страшно съезжать с Колы.))  Можно остаться без машины) Спасибо за отчет по поездке))  В машине спали?)) мы ездили с ночевкой, и спали в машине, сложив задние сиденье и постелив одеяла. Замечательно выспались)

Ford Edge 2013,  Tuxedo Black Metallic, Canada version.

43

Нет, в машине не спали, Москва - Апатиты 1860 км в три руки за 20 часов. Останавливались только в районе Лодейного Поля на час, поужинать. Ну и по мелочи - заправки, кустики.

К следующему сезону закажу себе что-нибудь подобное.

44

Админ,а ты потыкай в маленькие буковки на маленьком девайсе толстенькими пальчиками!И СРАЗУ ПОЙМЕШЬ,ЧТО "УВАЖЕНИЕ" ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ!

20. ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ — запрещено написание только ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ типа "ПОМОГИТЕ ЧТО С МАШИНОЙ" (Воспринимается как крик, понятно у вас ЧП, но поверьте вас услышат) в заголовках открываемых тем и оставляемых в них сообщениях. Такие сообщения будут удаляться или редактироваться на усмотрение Администратора или Модератора.

45

ВЛАД пишет:

Админ,а ты потыкай в маленькие буковки на маленьком девайсе толстенькими пальчиками!

А сейчас то где маленькие пальчики взял? ag
Вообще пофиг какой размер, главно суть дела...

46

Попытался,прицельным тыканьем проявить УВАЖУХУ))

47

ВЛАД⇓ пишет:

потыкай в маленькие буковки на маленьком девайсе толстенькими пальчиками

Размер области тач-скрина на экране одинаковый что для маленьких, что для больших букв на телефонах Android и iOS

48

Телефон у кого нибуть конектится со штатной головой?

49

Vadim, каким образом???

50

На панели кнопка телефон, она что тупо приглушает звук, или может блюпуп ag в машине есть?