1

Тема: Сигнализация

Добрый день! Интересно бы узнать у кого какой опыт был по установке сигнализаций. Где лучше ставить сигнализацию в Москве и какую? Каким центрам можно доверить авто? и т.д.
Из сигналок хотелось бы узнать мнение форумчан о Пандоре.

Заранее благодарю.

F*n' Pfct!

2

Re: Сигнализация

JuL⇓ пишет:

Добрый день! Интересно бы узнать у кого какой опыт был по установке сигнализаций. Где лучше ставить сигнализацию в Москве и какую? Каким центрам можно доверить авто? и т.д.
Из сигналок хотелось бы узнать мнение форумчан о Пандоре.

В москве можно поставить что угодно и где угодно - на любой вкус, цвет и кошелек. Пандору не люблю. Старлайн имеет много нюансов. Екселлент лучше и надежней всех - но уж очень дорог. Смотрите по деньгам...

Спасибо сказали: JuL1

3

а зачем на Edge сигнализация?

Спасибо сказали: Uriah Heep1

4

а зачем на Edge сигнализация?

А чем он хуже других? ab Или лушче? )) В целом, я не для ежика конкретно, а, так, просто интересуюсь. Вдруг понадобится поставить покруче что-нибудь или допы какие-нибудь. Хотелось узнать кто хорошо именно ставит в Мск. В инете толком ничего не написано, на каждый сервис обязательно найдутся недовольные вроде как с достаточно вескими претензиями. Всякое пустомельство, из серии "не вовремя отдали машину или не достаточно вежливый персонал", я фильтрую.

F*n' Pfct!

5 (2014-11-04 19:36:29 отредактировано Dim_Ka)

JuL⇓ пишет:

на каждый сервис обязательно найдутся недовольные вроде как с достаточно вескими претензиями.

http://www.apex-ag.ru/ и http://prestige-auto-studio.ru/- именно то, что могу порекомендовать ЛИЧНО. Руки растут откуда надо, деловые, толковые. Что именно ставить - решите вы сами, в зависимости от вкусов, предпочтений и кошелька. Мое мнение - сигналка и иммобилайзер как отдельные элементы. Ну а извращения типа ГСМ, замков, комфорта, маяков - на ваш вкус. Если интересно - в личку.

Спасибо сказали: JuL1

6

Dim_Ka, спасибо большое! Всё понятно, всё по делу.

F*n' Pfct!

7

JuL, полагаю, что вряд-ли это угоняемая машина

8

точнее вообще не угоняемая!!!

9

Хотя,если делать не х"я,можно диски на  R22 поставить,сигналку,сделать "даг"- тюнинг...Круто будет!!! Где нибудь в Моршанске!!!

10

Uriah Heep, Полностью поддерживаю  bi

11

Давно надо усвоить! Лучшая авто сигналка - полная КАСКО!!
у нас недавно волна прокатилась авто угонов,  и спутниковые и всякие  стояли, ни фига найти не могут

12

andreyfocus⇓ пишет:

Давно надо усвоить! Лучшая авто сигналка - полная КАСКО!!
у нас недавно волна прокатилась авто угонов,  и спутниковые и всякие  стояли, ни фига найти не могут

Вот нравятся мне такие безапелляционные заявления... А после угона в каске полгода ходить?
Лучшая сигналка - это модульная система, поставленная прямыми руками хорошего установщика. Желательно - так, чтоб об этом знали только вы и он. А каской все это дело прикрыть.

Впрочем - зачем я это пишу? Страхуйтесь, надейтесь на авось - у моей машины больше шансов в таком случае остаться нетронутой... (т-т-т)

13

Dim_Ka, можно и так... я слова своего брата привел, подпола отдела по автоугонам, ему виднее..

14

andreyfocus, знаю районы где машина без сигнализации становится постоянным донором - зеркала, колеса, антены, антирадары, молдинги и прочая мелочёвка для наркоманов. Сигналка не только от угона спасает.

+ всеми желаемый автозапуск!

Ford EDGE 3,5 Russian Edition 2014

15

А вообще кто нибудь заморачивался по поводу родного авто запуска с ключа?

16

andreyfocus⇓ пишет:

Dim_Ka, можно и так... я слова своего брата привел, подпола отдела по автоугонам, ему виднее..

Вот щаз совсем смешно сказал! Прости - не хочу обидеть не тебя, ни твоего брата (ничего личного) - но после таких слов такого "профессионала" надо гнать не взашей, а пинками и сраными тряпками....

17

Dim_Ka⇓ пишет:

Вот щаз совсем смешно сказал! Прости - не хочу обидеть не тебя, ни твоего брата (ничего личного) - но после таких слов такого "профессионала" надо гнать не взашей, а пинками и сраными тряпками....

Уверен, что если у профи стоит задача угнать именно определенную машину, то ни какая сигналка ее не спасет. Другое дело, что сигналка может помочь выиграть время, и помешать стащить тачку. Да и от непрофи спасет.

18

zloygold⇓ пишет:

Уверен, что если у профи стоит задача угнать именно определенную машину, то ни какая сигналка ее не спасет. Другое дело, что сигналка может помочь выиграть время, и помешать стащить тачку. Да и от непрофи спасет.

Я с Вами полностью согласен. НО! Как обычно в нашей жизни есть такая буква. Если уповать на КАСКу - можно долго ходить пешком. Это относится к серьезным угоняемым машинам типа мерседесов или тойот. Если применить к Эйджу - да, действительно, этот редкий неликвид никому не нужен, кроме узкого круга ограниченных людей. Но, как показывает практика, иногда уезжают даже никому не нужные автомобили (у приятеля угнали 3-х летний Ц-Кроссер). Вот чтоб не ходить пешком и в каске - необходимо штатную систему дополнить противоугонкой. Тогда уедет машина соседа. Хотя у нас народ не желает заморачиваться - и ставит сигналки у косорукого дилера за двойную цену. А потом и ноет "захотят угнать - угонят"....

Спасибо сказали: igor.mishustin1