51

Re: Клавиатура бесключевого входа SecuriCode™

"Самолетовождение должно быть комплексным." ИМХО полагаться полностью на КАСКО или полностью на сигнализацию - неправильно. Кроме того: любая сигнализация не имеет смысла без защиты подкапотного пространства. Ибо бъем стекло, открываем капот, вырываем сирену или монтажную пену в нее. И делаем с машиной что хотим. Отсюда имеем дополнительно замок капота в связке с иммобилайзером. понятно что это не панацея, но затруднить жизнь нехорошим людям необходимо.

Для себя реализовал следующий вариант: два электромеханических замка капота + иммобилайзер независимо от сигнализация GPS/ГЛОНАСС + GSM + дистанционный запуск. Маяк еще поставил - на фоне всего - копейки. Весной вся связка потянула на 60 рублей. Никаких светодиодов мигающих от сигнализации не выводил - пусть будет сюрпризом. Итого имеем приличный противоугонный комплекс и все плюшки управления сигнализацией с телефона - примерно как в рекламе VOLVO. Итого могу завести дистанционно автомобиль на любом удалении от него, всегда могу посмотреть что с ним и как. Ну и КАСКО. По поводу клавиатуры на двери: в моем случае машина откроется, но капот заблокирован и сработает сигнализация с задержкой в 30 секунд.

С уважением, Андрей.
Ford Edge 2014 3,5L V6 CYCLONE 288hp AWD Tuxedo Black Metallic.
Спасибо сказали: Dim_Ka1

52

aresmax⇓ пишет:

ИМХО полагаться полностью на КАСКО или полностью на сигнализацию - неправильно.

Не убавить - не прибавить. Поступил примерно также... az

53 (2014-11-17 04:57:03 отредактировано andreyfocus)

Dim_Ka,  дак не отдывай ..

54

Каско не только от угона... Но и ущерба... Сигнализация ущерб не возместит. 

Я каско на обе машины покупаю, ибо свежо в памяти как в моего знакомого влетел в лобовую Ланос. И только чудо немецкой техники спасло его от гибели. А машине и полгода не было. Если б не Каско, то до сих пор бы копил на новую....

Ford Edge 2013,  Tuxedo Black Metallic, Canada version.

55

Всем привет, кто знает как эту чудо лапу или что там "диод" заменить?

56

andreyfocus, с торца водительской двери заглушка есть резиновая, ...ее убрать нужно, далее длинной отверткой надавить на защелку и извлечь клавиши, ..разобрать , перепаять диод.

3.5 2008 Limited AWD

57 (2015-11-06 20:16:21 отредактировано andreyfocus)

sunsed777⇓ пишет:

спасибо, разобрать , перепаять диод.

спасибо, короче заедает он то горит то не горит, видать два года постоянного круглогодичного дождеснега даёт знать... ab

58

Как-то по весне спалил двух детишек, которые тыкались в домофон на двери. Посигналил им с ключа, завёл с автозапуска и детишки бежали словно Сэм Уитвики от Бамблби при их первой встрече. Ну я улыбнулся и забыл про этот случай.
На прошлой неделе идя ночью из гостей я запалил уже ребят повзрослее. Солидно взрослее. Сосед сказал, что  тыкались долго - минимум полчаса.

Теперь я вижу вариант отключения. К сожалению.

Вообще мне эта функция оч нравится, но внимание она привлекает оч активно.

59

iru71an, негоже нашей машинке на улице во дворах ночевать. Платная парковка минимум... bk

Edge 2014, Platinum White

60

iru71an⇓ пишет:

Теперь я вижу вариант отключения. К сожалению.
Вообще мне эта функция оч нравится, но внимание она привлекает оч активно.

Отключить можно, есть ли смысл? Клавиши останутся на месте и привлекать внимание будут ровно так же  bk  А волноваться за открытие двери подбором - вряд ли стОит, поскольку читаем мануал стр. 88:
"Функция Anti-Scan
Клавиатура будет переведена в режим антисканирования после
неправильного ввода кода семь раз(35 последовательных нажатий
кнопок)"

Edge 2014

61

unik78⇓ пишет:

Платная парковка минимум

Тут уж кто как...у меня под окнами стоит  ab

Edge 2014