276

Re: Не штатная мультимедиа, навигация

Машину из снега откапывать что-ли? ab

277

Славаag  это точно, за эти деньги можно 10 "саперских" купить

278

Слава⇓ пишет:

aresmax, еще интересно, насколько хорошо работают тач-кнопки и экран - в перчатках работают или нет, есть ли медленная реакция при нажатии?
Какой модем сейчас у Вас используется? Просто хочу понять, имеет ли смысл брать 3G-модем вместе с ШГУ.
Аналогично по WiFi-адаптеру - нужен он вообще или нет?

Экран резистивный - все работает в перчатках. Сенсорные кнопки работают нормально.

3G модем имеет смыл брать в случае необходимости навигации с учетом пробок. У меня используется E1550. Wi-Fi - не нужен, совсем.

С уважением, Андрей.
Ford Edge 2014 3,5L V6 CYCLONE 288hp AWD Tuxedo Black Metallic.
Спасибо сказали: Слава1

279

Я вот все же чешу репу - насколько вероятно, что Winca из Автока будет безглючно работать. Пересылать туда-обратно, только чтобы проверить - это как то неудобно и дорого. Тем более, что гарантии по факту никакой нет.

Сделал пока держалку для смартфона в подстаканник - в Люмии за 6тр есть весь нужный функционал ab

280 (2014-11-21 22:15:58 отредактировано zloygold)

Слава⇓ пишет:

Сделал пока держалку для смартфона в подстаканник - в Люмии за 6тр есть весь нужный функционал

Добавлю, что из-за малого количества оперативки и тормознутого устаревшего тач дисплея, очень не удобно проматывать карту, при навигации, если допустим решил посмотреть, как именно тебя поведет навигатор. Хотя многих я смотрю все устраивает. Я же не могу привыкнуть после 2х лет езды по мощному смартфону с отличным экраном. Я бы сказал, что от винок и майдинов польза больше эстетическая, ну и камера заднего вида конечно. А так сенсоры - это ужасно не удобно.
ЗЫ: ну и звук лучше, за счет наличия ЦАПа в голове.

281

А почему решили, что ЦАП нет в "родной" голове? ab
Как же она бедная без ЦАП играет CD/MP3 на аналоговых динамиках?

Другое дело, что они могут быть разного качества. Но скорее всего дело в том, что в "родной" бошке используется усилитель чуть ниже качеством, чем в Винке. Не более того.
Лично меня звук вполне и "родной" устраивает.

Просто хочется еще иметь блютус, чтобы не заниматься каждый раз коннектом проводов.

Я вот подумал - может перекинуть розетку в подлокотнике с BAT на ACC, чтобы не отключать ее каждый раз - что думаете?
Тогда можно будет прилепить какой нибудь блютус в AUX и не парится вообще. Ну или вообще установить parrot

282

Слава⇓ пишет:

Машину из снега откапывать что-ли?

Лопата не лопата - а я взял Соньку З ультра с бродидовским держателем. Супер! Еще прикупил блютуз свисток в прикуриватель - сел, вставил планшет в держатель, запустил музыку через родную голову, навигацию - и поехал. Теперь прикуплю камеру с зеркалом, как у Славы, и вопрос закрою.

283

Как это всё выглядет фотки давай.

Чтобы не делать, лишь бы лёжа.

284

Dim_Ka, да, расскажи подробнее, что выбрал и как это выглядит

285

Как выглядит - только попозже, сфоткать забыл.
Планшет - Sony Xperia Z Ultra (лопата 6.4 дюйма)
Держатель Brodit http://www.brodit.com/product.html?id=5 … 0Z%20Ultra
Свисток блютуз с aliexpress - втыкается в адаптер прикуривателя и в Line IN http://ru.aliexpress.com/item/Free-Ship … 39356.html
Поставил планшет на морду, адаптер в подлокотник - и все работает.

286

Dim_Ka, а как решил вопрос с розеткой - каждый раз вытаскиваешь из прикуривателя?

Куда прикрепил этот Brodit?

287

Народ если уж не хотите Мудню с Веником то вот фирма и вроде все есть и качественно  http://www.parrot.com/ru/products/aster … id-tablet/   но и стоит как европа)) Вот тока без СДюка))

288

Слава⇓ пишет:

Dim_Ka, а как решил вопрос с розеткой - каждый раз вытаскиваешь из прикуривателя?

Куда прикрепил этот Brodit?

Бродит через штангу крепится к лобовому стеклу - как обычный навигатор.
С розеткой вопрос решил кардинально - у меня передние прикуриватели теперь работают только при включенном зажигании.

289

Есть крепления Brodit для Edge на переднюю консоль - я думал, что ты такой вариант поставил

А розетки как переключил? Это нужная тема

290

Слава⇓ пишет:

Есть крепления Brodit для Edge на переднюю консоль - я думал, что ты такой вариант поставил

А розетки как переключил? Это нужная тема

Есть - но мне не понравились места крепления, или за рулем (сам снесу рукой), или справа снизу - жена снесет ногой. Поэтому прикрутил к длинной гибкой штанге с присоской на лобовое.
Розетки переключили в сервисе по моей просьбе. Как конкретно - могу уточнить у хлопцев.

291

Судя по инструкции, за 2 передние розетки "отвечают" предохранители 20 и 27.
Интересно - они в блоке предохранителей переключали или просто кинули отдельный провод прямо от розеток

292

Одна розетка в ногах у пасажира с левой стороны а вторая где bw

293

вторая - в ящике внутри подлокотника

294

Я думал что где-то под панелью есть,  про эту в курсе.

295

Слава⇓ пишет:

Интересно - они в блоке предохранителей переключали или просто кинули отдельный провод прямо от розеток

Реле поставили в блоке предохранителей. Чтоб питание было только при АСС

296

Интересно, а не проще было переключить на какой нибудь штатный предохранитель с ACC питанием?

Что нужно сделать, чтобы подключить реле в разрыв цепи в блоке предохранителей?

297

Вчера в Форде поставили сию приблуду, качеством звука доволен, как будто акустику всю поменяли. Плюс настройки басов, низы прокачивает.
,

298

Сколько  денег  взяли?

299

Так,это же МайдАн на фото...

300

Vadim⇓ пишет:

Сколько  денег  взяли?