76

Re: Одноклубники, давайте познакомимся!

niikolass⇓ пишет:

Отдают с трейд - ин 1,4 м. (как раз избавился от предыдущей).

Опять цены вверх поперли...

Привет! Заходи, рассказывай впечатления...

77 (2014-11-28 12:09:11 отредактировано kamik)

Эдж, радует все больше и больше, в -30 заводится, в машине очень тепло, по сугробам лезет ))

78

Подтверждаю - 35 в машине жара вентилятор печки работает на 2 -ом делении - можно было бы и меньше, просто стекло затягивать лобовое начинает.  По трассе ехал на расстояние 150 км. В начале пути такое ощущение что стойки прихватывает. реально жестко ехать. а также начинает скрипеть как мне показалось лобовое стекло. хотя возможно это и пластиковое жабо перед лобовым. так и не понял. Музыку погромче сделал. Возможно лед весь не выкоревал.

79 (2014-11-29 02:29:24 отредактировано niikolass)

Пока привыкаю, обкатываю помаленьку, уже 700 км. наездил, думаю резину зимнюю ставить или на штатной поездить, на льду ведет себя достойно...

80

Всем здравствуйте! Я из Мурманска. Езжу на белом Эджике. Куплен 2 месяца назад в Москве в Авилоне. В свои ряды принимаете?

81

Анна,  привет, конечно принимаем, как машина нравится?

82

Скорее да, чем нет. Но если подходить объективно, есть вопросы. Первый раз решилась на марку Ford. До этого ездила на Nissan x-trail, 2,5. Продала трехлеткой. Откатал меня вообще без капризов. Низкий поклон ему от меня. Захотелось чего-то нового. Тестила совершенно разные машины. Эдж сразу понравился. В Мурманске цена была завышена. В Авилоне взяла с ксеноном и головным устройством winca s 100 c-255-1 и камерой заднего вида. Не знаю, к счастью или нет. Winca переодически подглючивает, левая фара запотевает. А история покупки - это вообще нечто. Все свои предыдущие авто покупала в СПб без всяких проблем, Москва - разводняк сплошной.  В общем, прислушиваюсь к Ежу и приглядываюсь.

83

Анна, добро пожаловать!

А не расскажете историю разводов - людям поможете.

Ford EDGE 3,5 Russian Edition 2014

84

Анна, привет!
"Просто белый" или перламутр Platinum White?

85

Увидела рекламу Эджа с навигационной системой в Авилоне. Созвонились с дилером. Долгие разговоры по цене, сомнения. В итоге договариваемся, что прилечу в столицу в пятницу в 11.00. Убедительно прошу подготовить машину, так как времени мало. В этот же день к вечеру должны быть в Питере, ночуем, утром на Мурманск. В понедельник на работу. Уверяют, что все готово. Прилетаем, в салоне в 13.00. Входим в салон, говорю, что за Эджем из Мурманска. Грустно сообщают, что мой менеджер заболел и утром отпросился с работы, но машина готова и с нами будет работать другой человек. Идем смотреть. Машины стоят битком друг к другу, толком не осмотришь. Прошу выехать на свободное место, осматриваю авто. Правая передняя дверь - вмятина. Говорят, не переживайте. Погуляйте пару часиков, мы ее на сервисе Мерседес (он рядом) выправим. Я спрашиваю, а чего раньше не выправили. Они- так получилось. Дальше -больше. Открываю салон. Ощущение, что ездили несколько месяцев. Спрашиваю, машина с тест-драйва? Отвечают нет. И вот тут начинается сам развод. Предлагают другие машины, но и по другой цене. Расчет верный. До дома 2 тыс. км.  Не нравится - бери билеты, лети обратно. И ничего, что один билет в один конец 10 тыс. руб. Причем ужасно бесит то, что они не хамят. Они очень милые. Пришлось устроить скандал. Народ, пришедший в салон за авто, наблюдал за нами. Брать машины уже никто не хотел. Я сказала, что из салона уеду на новом авто. Со старшим менеджером поговорить не дают.   После моих слов, что все это выложу в инет, почти через 10 !!!! часов сдаются и предлагают выбрать другого Эджа.  Из Москвы в Питер выезжаем ночью. Вот так то. В понедельник звонят с Форда и спрашивают, понравилось ли мне обслуживание.

86

Слава, перламутр Platinum White

87

Анна⇓ пишет:

перламутр Platinum White

Ну значит, как у меня ab

а что за глюки с Winca? я сейчас как раз думаю, ставить ее или нет

88

Анна, да, некрасиво...

Ford EDGE 3,5 Russian Edition 2014

89

Анна, Привет! Какая ты терпеливая 10 часов им мозг клепала. Забудь плохое и получай удовольствие.

Чтобы не делать, лишь бы лёжа.

90

Анна⇓ пишет:

Вот так то. В понедельник звонят с Форда и спрашивают, понравилось ли мне обслуживание.

Да.... неприятное начало знакомство с Фордом...но машина то хорошая, не расстраивайтесь..

91

Слава,

Слава⇓ пишет:

а что за глюки с Winca? я сейчас как раз думаю, ставить ее или нет

Пару раз не показывала камера заднего вида, иногда громкость звука не уменьшить и не увеличить крутилкой (перестает реагировать), дисплей может вдруг стать весь зеленый или синий. И потом, управлять сенсорно мощностью и температурой печки, подогревом зеркал и сидений очень не удобно на ходу.

92 (2014-12-01 14:17:00 отредактировано Dim_Ka)

Значит, все таки куплю зеркало с монитором...
Анна, добро пожаловать!

93

Всем привет,вчера взял ,выбирал почти два месяца,увидел в салоне(зашел посмотреть новый Экс),вспомнил Кольмар и сразу взял,проехал 150 км,скорость100 - 120,трасса,расход 10.3,Все ок.

94

krez88, привет, поздравляем от души, правильный выбор az

95

igor.mishustin, вчера было минус семь.... с утра минус 28 ag ..
Как то не уверенно завёлся.... в машине тепло и хорошо...

96

Вэ образные движки заводятся нормально морозов не боятся, лишь бы акум не подвёл.

Чтобы не делать, лишь бы лёжа.

97

Здравия всем! Не знаю каким образом набрел на выбор Эджа. Как то больше сердцем купил, чем мозгом)). Пребываю в смятении, прав ли. Но уже взял))). Комплектация Лимитед, сборка Канада. Фары ксенон, какие то почти вертикальные LED-полоски габариток на переднем бампере, штатная система Сонька, монитор большой. Телефон по синезубу как из пушки. Проигрывает только CD, вроде говорят какой-то навигатор есть, но не пашет у нас((. Наша система только с картой миниСД работает, а под неё тут дырки явно нет((. Видеорегистратор подключил через розетку у ног пассажира, а оно не отключается, приходится тупо отключать. Дилер уверял, что колонок 12, я насчитал 10. Звук конечно хороший, USB, SD, музон с телефона - всё пашет зачетно. Но видеоформат не поддерживает((. Есть какие то еще разъемы в подлокотнике для подключения чего-то звукового. Управление температурой тоже через ГУ, что очень не привычно. В общем и целом, аппарат нравится. До этого 6 лет водил Аутландер ХЛ 3.0. Надежный был товарищ, ничего плохого не скажу. Думал взять Хундяя Гранд Санта Фе с мотором 3.3. У Гранда Санта Фе, который вообще то на штуку евро дороже - в плюсе третий ряд, вентилируемые сидушки, электрический стояночный тормоз, подогрев руля, датчик дождя, шторки на задних дверях и релинги на крыше. Все остальное на моем "Эдике" есть. Подумал, что все таки "Форд" как бренд покруче, чем "Хундяо". За шесть лет на Ауте проехал всего 37000 км. Думаю, за такую же дистанцию Форд меня не подведёт. По говнам не езжу, асфальт не покидаю. Если есть возможность всегда выбираю лучшее покрытие дороги, чем время в пути. Как то так. Принимайте в ряды что ли ab.

Спасибо сказали: admin1

98

Привет!
Откуда родом Edge? Где сейчас бегает?
Пробег какой? Почем такое продается?

99

Edge вроде из Канады. А сие действие происходит с ним в Баку)). Купил 3 дня назад. Пробег чуть более 100 км. У нас, у официалов продается сейчас за 34900 евро. Торг все равно уместен)).

100

Всем новичкам большущий привет! Всех рад видеть в нашем клубе!  az

P.S. Темы здравствуйте и давайте знакомиться объединил в одну