101

Re: Одноклубники, давайте познакомимся!

pasha_858⇓ пишет:

Принимайте в ряды что ли .

Привет, принимаем и поздравляем с покупкой, и с тем что стал 200-ым ad  az

Спасибо сказали: pasha_8581

102

Замкадыши! Московская область! Балашиха. Я здесь первый из Балашихи?

Edge 2014, Platinum White

103

Ну из Балашихи ты может и первый, но замкадыш точно нет   ag

104

Принимайте в клуб. Вчера забрал белого, место обетания г. Щёлково  bo

105

serpentes,  принимаем и поздравляем  az  ay

106

pasha_858, Поздравляю! я тоже, кстати, езжу в Баку)

Спасибо сказали: pasha_8581

107

а я вот вся в раздумьях с этим кризисом. ездим на камри годовалой.есть покупатель (готов приехать хоть сейчас хотя до нас ему ехать 1000км). не знаем какую машину выбрать.увидела сначала эксплорера потом эйджа.СУПЕР!мужу тоже понравился. смущает конечно головное устройство с "супер" экраном и рамка под ней. у нас поблизости например арх-к  вологда нет ничего в наличии. в москве есть. по одной две машине в салоне. и везде разные цены. авто 2014 года и скидки пока не делают. есть 1730 000 белый и черный 1679 000. потом звонили в другой салон там 1830 000. а надо еще ведь и коврики брызговики головное и резину . посоветуйте в каких салонах посмотреть.

108

а что за необходимость менять годовую камри?

109

natalya86.07, почитайте предыдущую страницу, я писала о своем опыте покупки авто в Москве, в салоне Авилон, а также о замене головного устройства (у меня стоит winca c 255-1, ставил дилер). Думаю, что штатная голова, может и скромненькая, но понадежнее будет.

110

natalya86.07⇓ пишет:

а я вот вся в раздумьях с этим кризисом. ездим на камри годовалой.есть покупатель (готов приехать хоть сейчас хотя до нас ему ехать 1000км). не знаем какую машину выбрать.увидела сначала эксплорера потом эйджа.СУПЕР!мужу тоже понравился. смущает конечно головное устройство с "супер" экраном и рамка под ней. у нас поблизости например арх-к  вологда нет ничего в наличии. в москве есть. по одной две машине в салоне. и везде разные цены. авто 2014 года и скидки пока не делают. есть 1730 000 белый и черный 1679 000. потом звонили в другой салон там 1830 000. а надо еще ведь и коврики брызговики головное и резину . посоветуйте в каких салонах посмотреть.

Смысл сейчас новый брать за 1.8, если можно 2014 года с пробегом до 10к б/у взять за 1.5. Я бы б/у брал.

111

дак и бу на авито не много. в основном автодиллеры

112

кстати да. авилон и предложил мне черный и белый эйдж.отзыв ваш почитала и сразу задумалась

113

Анна, Winca продолжает глючить?

114

Слава, сейчас нет. Думаю может глюк случается на морозе? Сейчас нахожусь в СПб, все работает отлично. Но дело ведь не только в этом. Садишься зимой в мороз в перчатках, а сенсорный дисплей на них не реагирует. Хочу подогрев руля.

115

Анна, если уж вы заморочились со светом руль сам бог велел переделать. Сам знаю какой это кайф садится зимой в промёрзшую машину а руль тёплый.

Чтобы не делать, лишь бы лёжа.

116 (2015-01-06 15:26:07 отредактировано Слава)

Анна, можно поменять перчатки - взять с металлизированными пальцами, такие продают для планшетов и смартфонов

117

Слава, можно, конечно. Но ведь речь о том, что хочется сесть в авто почти за 2 лимона (цена авто сегодня уже 1,8 - 1,9 млн.) и ничего не придумывать. Разве я не права?

118

ну тогда не надо ставить китайскую бубно-музыку с тач-управлением и оставить "родные" кнопки ab

к слову - родные "тач" кнопки в Эксплорере тоже не любят перчатки ab

119

То есть "родные" кнопки, по-вашему, соответствуют авто за 2 млн. ?

120

Ну, скажем, не 2 млн., а скорее ближе к двум. Причем именно сейчас ближе и именно из-за роста курса доллара. Летом многие брали свои Эджи за 1,5 и менее;) А рост курса валюты не влияет на качество/комплектацию машины)) Так что не стоит себя расстраивать, что владею якобы авто за 2 млн, а подогрева руля нет:) И тачскрин-кнопки в сильный мороз не работают также и на других авто (даже на более дорогих, чем наши Эджи).

Ford Edge 2014 г.в. 3,5 л. 288 л.с., черный металлик

121 (2015-01-08 18:11:42 отредактировано kamik)

Voice,   согласен,  что свои 1.5 млн. Руб. Эдж отрабатывает полностью

122

Анна⇓ пишет:

То есть "родные" кнопки, по-вашему, соответствуют авто за 2 млн. ?

Я только вчера общался на drive2.ru с одним товарищем, который негодовал, что у него на ЭДЖЕ колонки гремят на высокой громкости. Могу только повторить свои слова: с оценкой авто уже давно пора изменить мнение ab Уж слишком многим теперь доступны автомобили стоимостью 1.5 млн.рублей, плюс-минус 500 тыс. рублей. Кредиты, рассрочки и трейд-ины делают свое дело. Поэтому "косяк" с музыкой — почти норма. Хочешь хорошую музыку — доплачивай. А вот кривые, неотрегулируемые двери на новой машине (мой случай) — для меня этот факт более возмутителен.
Дверь багажника в морозы тоже хуже закрывается. Но это было на всех предыдущих у меня авто.
Сейчас, авто, которые удовлетворяют всем запросам придирчивого покупателя, находятся в совершенно другом ценовом диапазоне! И в Ленд Крузере 200 за 4 млн. рублей, я уверен, вы найдете к чему придраться ab
И потому предлагаю всем не возмущаться, а продолжать наслаждаться владением и делиться своими доработками и тюнингом с форумчанами ab

123 (2015-01-08 19:27:58 отредактировано andreyfocus)

unik78, все верно ...., но только два момента
с удовольствием бы доплатил за нормальную музыку, да некому...
и двушка у нас в декабре уже 5200т.р. стоила... -)))

124

andreyfocus, музыку нормальную, уверен, можно поставить в любом приличном музыкальном тюнинг-ателье. Профи по-любому что-нибудь подберут. Весь вопрос только в цене:))
А про двушку не понял, к чему?

125

Выкручивал громкость на максимум, вроде ничего не хрипело. Но я так музыку и не слушаю. В обычном режиме громкости, музыка лично для меня выше всяких похвал, за эти деньги.