151

Re: Дневные ходовые огни (ДХО)

http://www.daytimebrightlites.com/Dayti … ights.html  - вот нашел в компе

152

Зачётные,  сколько стоят?

Чтобы не делать, лишь бы лёжа.

153

Что в них зачётного? Зачётно слепят водителей во встречных машинах?

154

Да с чего ты взял что они слепят.

155

там нет никакого рассеивателя перед диодом, направлены они строго вперед

в качестве эксперимента можете взять яркий диодный фонарь - там реально 500-600 люмен в сумме есть - и посветить кому-нибудь в глаза, пусть даже с расстояния в 20 метров
кроме того, с такими "габаритами/дхо" практически невозможно пройти техосмотр - не получится обеспечить требуемый пучок света

156

Слава⇓ пишет:

кроме того, с такими "габаритами/дхо" практически невозможно пройти техосмотр - не получится обеспечить требуемый пучок света

Слав - ВадеГ пацанчег правильный, не отговаривай его от "американских" ДХО!  bj

157

Ну вы со своими пучками хороши которые днем даже непонятно горят или нет.

158

Dim_Ka,ВадеГ пацанчег,  не опускайся до уровня уличной мрозоты. Плохо что я так далеко от тебя.

159

Vadim⇓ пишет:

Плохо что я так далеко от тебя.

Приезжай! Мы гостям всегда рады!  az

160

Типо усиленные?
http://www.youtube.com/watch?v=xXsyt5O3hGA

161

andreyfocus⇓ пишет:

Типо усиленные?
http://www.youtube.com/watch?v=xXsyt5O3hGA

Идея интересная, качество под вопросом - на видео если горит только диод под вертикальным рассеивателем, видно, что снизу гораздо ярче - не красиво

162

Да это не колхоз,отзывы на сайте почитайте,да к стати ГОСПОДА если будете в Штатах,попробуйте поездить с колхозным светом,без телеги останетесь.)) Все сертифицированно.  А на счет Тех Осмотра насмешили))

163 (2014-12-06 08:02:54 отредактировано Gesser)

Уже месяц езду с этими "всеослепляющими" ДХО. Поставил их одновременно с биксеноном. Специально потом посадил друга в машину, сам сел в его, и несколько раз друг другу на встречу прокатились. И днем, и уже когда темно было. Никого ничего не слепит. Как и ДХО, так и биксенон. Инфа из первых рук (или даже глаз), если хотите.

164

Господа, кто самостоятельно устанавливал ДХО - может разместите в рамках данного форума подробную пошаговую инструкцию...

Спасибо сказали: z54545541

165 (2014-12-09 11:06:14 отредактировано zloygold)

igor.mishustin⇓ пишет:

Господа, кто самостоятельно устанавливал ДХО - может разместите в рамках данного форума подробную пошаговую инструкцию...

smirnov_rs⇓ пишет:

И правда. Оказалось это провод для поворотников. Так как поворотники мне не нужны подключать их не стал.
Хочу один раз написать про полную замену разбора и сбора в 8 шагов!!! Все очень просто, поставить самому можно за 15 минут причем обе.
1) Запасаемся двумя инструментами головкой накидной 7/32 дюйма (Как я писал раньше) и большой шлицевой.
Начнем с замену с левой стороны:
2) Откручиваем 3 болта между подкрылком и передним бампером.
3) Плавно оттягиваем подкрылок против хода движения. Не переусердствуйте, достаточно чтобы между бампером и подкрылком пролезал кулак.
4) Обращаю ваше внимание, что клема подключения заботливо вставлена в ту самую заглушку. Ключик на разъеме находится со стороны мотора. Нажимаем на него и вынимаем разъем.
5) Преодолевая сопротивление скрываем 2 зажима крепления и вынимаем заглушку.
6) Вставляем ДХО и крепим их 2-я снятыми креплениями (Я когда их срывал немного погнул ))) И поправил их той самой отверткой)
7) Подключаем провода.
Проверяем работоспособность и прикручиваем подкрылки назад.
Очень помогло видео:
https://www.youtube.com/watch?v=ZRQwVC-hJjw
Спасибо!!!

Спасибо сказали: smirnov_rs1

166

Все премудрые Господа! Только пролазил все семь страниц- ничего толком не прочитал. Просто объясните. Позавчера в Гуанчжоу купил ходовые с поворотниками.  Кто знает . куда цеплять одинарный провод без разъема? Спасибо-пожалуйста. Ссылки на ютуб, где ездят авто с огоньками я видел. Нужно просто пальцем показать. Ейдж 2014 года.

167

z5454554, значит плохо смотрели,  к проводу  повортников в фарах...

168

а всё таки интересно-это действительно ДХО или яркие габаритки?

правильные светотетехнические решения и защита автомобиля
http://www.youtube.com/channel/UCtDswsbemtNnbNs7HGfbovQ
www.ksenonspb.ru
партнёр клуба

169

andreyfocus, andreyfocus, Благодарю. Только не знаю, где там + и -. Просто зачистить оба и методом тыка? Ну так то пока не горит , тем более и один ДХО не горит. А ведь китаец при мне проверял. А смотрятся  ,конечно ,очень прилично. Сразу морда изменилась в лучшую сторону, Все удовольствие 1600 руб. Сколько же процентов наваривают себе эти фирмы? Только один разбирать придется. А что там внутри -х.знает.

170

КБ АВТО, А в чем разница? ДХО или габаритки. Все равно надо ближний включать. Я еще не продал Мондео. Его родные огоньки светят гораздо слабее, чем китайские ДХО на Ейдже. Только на Мондео стоит биксенон и полоски включаются без фар с запуском. А на Ейдже надо че то мастырить- горят только вместе. Нет и 1/3 прибамбасов от Мондео. Даже секретки зажали. А повторители на крыльях - ваще песня. С Запора сняли. Про фары тут и без меня обплевались все.

171 (2015-01-18 16:24:31 отредактировано unik78)

z5454554, на фиг тогда это г...о (ЭДЖ) брали?   ag  Купили бы Мондео.   bd

Edge 2014, Platinum White

172

unik78, Так у меня Мондео и есть.Еще не продал.Просто живу на даче, кстати рядом с Вами, в Бисерово. Решил,что для дачи лучьше Эйдж. Не г..но, просто противоречивые впечатления. Мондео прокачен с 199 л.с до 270 почти. Налог с 199. Зажигает меньше чем за 7 сек. На Ейдж  чиптюнинга пока не увидел. А к Эджу никак не привыкну. Спорт работает как то невразумительно. Моща чувствуется. провалов нет, но и динамики Мондео нет. Не рвет из под..Ну раз живете в Балашихе, то знаете.что здесь иногда,а точнее всегда. у Ленты по обочине лучше проехать . А в плане комплектации-конечно Мондео луче. Если бы не жил на даче и менять не подумал. Хотя Мондео практически везде проходит. Или поменял бы на новый Мондео. Но в плане постоянного кризиса неизвестно когда он здесь вообще появиться. Обещали в прошлом году...

173

z5454554, ясно. Согласен, минусов хватает. Но о многих я знал еще до покупки. Комплектация одна, этим и довольствуемся. Да и с этим гребаным кризисом у всех башню сорвало, цены уже везде и на все неадекватные. Сегодня у дилера про рейлинги на крышу для багажника узнал - цена больше 70 тыс.! И это без работ по установке... А Эксплоера чего не взяли? Там фишек всяких побольше.

174

unik78, По Эксплодеру не особо понятно. Брать с топовым движком и платить налог- сами знаете, покупаем то на последнии все время. А с 294 ,или сколько там,я думаю совсем туповатая будет в разгоне. Тем более при пу..при его  ценах на горючку заправлять такой сарай и возить в основном себялюбимогоодного-не айс.Этот то Edge жрет 95 16.4-16.5. Но я правда еще тыщу не накатал. Может притрется. Мондео тоже жрал первые 3 тыс.литров по 15. Сейчас 13. 34пробега. а насчет допов: Конечно интересно все купить в Гуанчжоу Я щас прилетел оттуда.Но был проездом с Филиппин,поэтому толком ничего не нарыл. А по соотношению цен-нашел только эти Огни по теме-1600 в руб.Скорее всего,и рейлинги в районе 15 будут. Но я искал СД -просто не было времени-не нарыл.А Вы то что поставили интересного ,кроме рейлингов?А то теперь магнитолу буду здесь искать.

175 (2015-01-19 00:25:37 отредактировано unik78)

Я заливаю 92й бензин, расход радует. У меня дизельный Гранд Чероки был до этого, расход в городе зимой был больше чем сейчас на Еже. Командировкам вашим завидую ab, я - невыездной. Огни - 1600 рублей! Классно.  По-моему, все эти допы так и должны стоить... Головное нормальное на нас тоже не найти. Меня штатная музыка в принципе удовлетворяет. А что я поставил, если интересно, можете на drive2 посмотреть. Там подробно и с фото: http://www.drive2.ru/r/ford/1081408/