26 (2014-10-21 16:18:02 отредактировано kamik)

Re: Фаркоп

andreyfocus,  все, разобрался, проводка не подойдет

27

kamik пишет:

все, разобрался, проводка не подойдет

посмотри, эта?
http://www.ebay.com/itm/Trailer-Hitch-T … 828wt_1076

28

andreyfocus, это все на Америку, нам не подходит и никак не переделать(

29

Может кто-нибудь еще поставил фаркоп, интересуют наши производители, хотелось бы фоток как выглядит, а то в интернете ничего нет

30

kamik⇓ пишет:

andreyfocus, это все на Америку, нам не подходит и никак не переделать(

А чем америка от нашего отличается? И почему не переделать? Там работы на 15 минут

31

Dim_Ka,  там суть в том ,что на один провод идет поворотник и стоп.  Купил такой http://www.ebay.com/itm/Trailer-Hitch-B … mp;vxp=mtr , проводку буду ставить универсальную у дилера

32

Я заказал подобный, только 3 класса. Электрику поставлю потом.

33

Седня поставил фаркоп, вот такой http://www.ebay.com/itm/220916122052?it … mp;vxp=mtr
правда брал еще до повышения бакса.. принесли прямо домой...
цена установки, без проводов 500 руб. Третью дырку сверлить не стал...
как помою машину так сфоткаю...

34

Доставка стоит больше чем сам фаркоп...

35

zloygold,  ну дак 21 кг...не мало

36

Вместо шара можно вот такое поставить

http://www.4x4ru.ru/shop/farkopy/04_04_01_024/

37

Фаркоп пришел, поставил, теперь осталась электрика, дилер ничего не знает(. Кто-нибудь уже ставил электрику?

38

А где в Москве можно установить фаркоп? У кого есть опыт? Дилеров не предлагать. ab

Edge 2014, Platinum White

Опыт есть сам ставил ну люблю я сам поковыряться ничего сложного нет делов на часок.Это правда без электрики.Отверстия заглушками закрыл или крюк прикрутил и готово.

Спасибо сказали: krez881

40

Вроде нормально смотриться. Фото бы пообзорнее, чтоб общий вид понять ab А я взял черный фаркоп без пластины нержавеющей, жаба задавила (с пластиной почти в два раза дороже:)) Тоже без электрики. А установить негде, да и руки у меня заточены не очень.

На самом деле заказывал с подсветкой логотипа был там у них один такой а прислали этот.Кстати на фото в магазине немного другая конструкция.Крюк там крепится снизу и дырок по идее былобы невидно.На что собственно и расчитывал.Фото попробую завтра сделать, на мой взгляд после установки сего девайса зад стал казаться  как-то шире и объёмней.

По поводу электрики блок согласования нам вроде как не нужен.А сзади под бампером есть разъём, может к нему можно подключиться?

43 (2014-12-26 07:15:23 отредактировано kamik)

Сегодня дилер мне сказал, что электрику на фаркоп они подключить не смогут, т.к. это не возможно, только если родную( под американскую розетку)   ac    Хрень какая-то. Если кто-нибудь все-таки поставит, отпишитесь пожалуйста и оставьте контакты установщиков или дилера, буду сводить со своим дилером, пусть консультируются ag  Недавно подключали на Эксплорере, ничего у них не вышло.

44

unik78, Заедь в любой шараш-монтаж, цена вопроса 500 рублей  без электрики

45

Машину свою люблю ab В любой - не охота. Был негативный опыт на предудущих авто. В Москве и области очень большая концентрация рукожопных сервисов, где даже замена масла может обернуться непредвиденными поломками и расходами соответственно.

46

Это точно рукожопых у вас хватает, и большинство считают себя профи.

Чтобы не делать, лишь бы лёжа.

47 (2014-12-31 01:03:12 отредактировано unik78)

Установил ab

48

Подскажи где покупал.

Чтобы не делать, лишь бы лёжа.

49 (2014-12-31 11:32:41 отредактировано unik78)

Ответил в личке.

50

unik78, красивый, на подобие как у нового Хайлендера, только вроде фонарь перекрывает..