1 (2014-11-14 19:19:38 отредактировано Dim_Ka)

Тема: Мой коричневый Йожик

Ну вот и я решил поделиться мнением....
Форд Эйдж, коричнево-черный, куплен в конце сентября. Уже пробежал 1500 километров, успел побывать на сервисе для проверки сход-развала (вывели в нули)
В салоне "подарили" пороги, пленку на капот, атермальную пленку, защиту картера (ставил сам), дефлекторы (ставил сам)
Сигналку, ДХО, подсветку бардачков, ног водителя, передних порогов дверей сделали хорошие люди.
Зеркала поменял на нормальные в Южном порту.
Сегодня пришли родные габариты-реснички из Штатов - уже вонзил, прикольно!
Также прикупил выкидной ключ, если завтра будет время - сделаю себе подарочек.
Купил краску - сколы подкрашивать.
Полку в багажник из Китая вонзил.
Коврики резиновые купил советские за 3 копейки.
Вроде все пока.
Сижу - ломаю репу, ставить зеркало с монитором для камеры заднего вида, китайскую бошку или колхозить "горб" на торпедо... Пока не придумал.

Спрашивайте - кому что интересно.

https://www.dropbox.com/s/zz1zunhlvh7fj … 4.jpg?dl=0

Спасибо сказали: CbIPHUK1

2

Re: Мой коричневый Йожик

Покажи зеркала какие поставил. Надоело уже со штатными мучатся. И что за реснички?

3

Dim_Ka,  очень интересен ключ, если можно то вместе с ссылкой

4

Dim_Ka, какое получилось расстояние от земли до нижнего края брызговиков? Насколько стало меньше грязи на дверях?

5

Gesser⇓ пишет:

Покажи зеркала какие поставил. Надоело уже со штатными мучатся. И что за реснички?

Зеркала обычные - прямые без уголка. Сферические не понравились. К сожалению, в ЮП они пока каталог не обновили - нет там этих элементов. А контора avtozerkala.net
Реснички - это штатные ДХО (вместо заглушек в бампере), не китайская подделка/

Ключ http://www.ebay.com/itm/360453606781?_t … EBIDX%3AIT

6

Слава⇓ пишет:

Dim_Ka, какое получилось расстояние от земли до нижнего края брызговиков? Насколько стало меньше грязи на дверях?

Вот уж не знаю, не мерял. Грязи хватает - что с брызговиками, что с порогами...

7 (2014-11-14 20:31:56 отредактировано Слава)

у этого складного ключа только 2 кнопки что ли?

И как "родные" ДХО - нравятся?

С зеркалами "без уголка" обзорность лучше или просто "для эстетики"?

8

Dim_Ka, если расстояние небольшое, оторвутся на бордюрах, потому и спрашиваю

Про грязь интересно "до и после"

9

Слава⇓ пишет:

у этого складного ключа только 2 кнопки что ли?

И как "родные" ДХО - нравятся?

С зеркалами "без уголка" обзорность лучше или просто "для эстетики"?

3 кнопки - открыть, закрыть, и на боку - паника (очень тугая)
Родные - нравятся. У меня стоят нештатные - на губе бампера (выключаются при включении фар). Родные брал только из-за эстетики
С зеркалами - не обзоность лучше, а предсказуемость. Полный просмотр, глаз не "бегает". Естественно, при выезде со второстепенной дороги на основную приходится башку вытягивать, но...

10

Слава⇓ пишет:

Dim_Ka, если расстояние небольшое, оторвутся на бордюрах, потому и спрашиваю

Кто оторвется - брызговики? Они мягкие. Посмотрим, жизнь покажет.

Из-за измерения грязи, уж прости, не брызговики, ни пороги снимать не буду!  bt

11

Dim_Ka⇓ пишет:

Кто оторвется - брызговики? Они мягкие. Посмотрим, жизнь покажет

Я забыл - это "родные" брызговики или Новлайн?

Dim_Ka⇓ пишет:

Из-за измерения грязи, уж прости, не брызговики, ни пороги снимать не буду

Грязно будет - пожалуйста сделай фотку сбоку, пока еще нет равномерного слоя грязи. Интересно посмотреть. А без брызговиков я могу и у себя глянуть, чтобы сравнить ab

12

Dim_Ka⇓ пишет:

Ключ http://www.ebay.com/itm/360453606781?_t … EBIDX%3AIT

Как установишь, отпишись что-как. У меня 2 таких без дела лежат.

13

Ключ прописывать надо или внутренности перекидывать?

Чтобы не делать, лишь бы лёжа.

14

Брызговики - родные. Ставили в салоне.

Ключ (полностью автономный) - пришел с инструкцией, как нужно прописывать. Сегодня заехал в металлоремонт, нарезал жало. Потом прямо у металлоремонта прописал за 2 минуты. Теперь у меня 3 админских ключа (хотя 1 можно сделать MyKey).

15

родные они гибкие? если так, то бордюры пофик

брызговики от Новлайн подходят гораздо лучше, но они жесткие

16

Родные достаточно гибкие

17

Поставил зеркало с видеорегистратором. Камеру заднего вида с омывателем. Пока думаю закончить с улучшайзингом. После Нового года - фаркоп поставлю или проушину, как то не по себе без буксировочных приспособлений по просторам России кататься...

18

После нового года, сейчас простите, немного не до этого! ad

19

зеркало какое в итоге поставил?

20

Слава⇓ пишет:

зеркало какое в итоге поставил?

Зеркало с регистратором и автозатемнением экрана (вроде) без GPS.

21

сюже216.67PREFbehaHearMadeScotупраИспоDietHelsБрезGirlMoreМаксElseРоссTarnразмXVIIполоBlut
VintJeanДоблпедастихМерлStanXVIIRunaPartXenoDomeЛеонШапиWillКравГладсказРустVittMikiPens
чекиписаБориRennshirРазмsoftAmarRobeГолдКириМолоЛениTimoТверOsirArisStepСуриСемеMickдруг
НожиSnowVoguPushFunkFELISelaAltaElegSelaLifeKurtмолнTonyRondNikiБахрRobeГранТалыжизнMura
публЗасуМаркГракпостZoneСиво03-0HideZoneсереMORGZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneкарафианZone
Zone3110страZoneZoneZoneхорохороRussорнаSPAGKronKaisместAlek(ВедWindWoodParaКитаWoodOlme
AddiCarnPROTхорочитаjazzпредсхемстикHautИллючелокартWindSaleBebeLEGOBoscPhilАртиChoiбурд
wwwnправОсояФрумЛитРдопопираLandЛитРТитоСмирJameПивоРозеразлГлумXVIIСувотеатавтоСанкКосы
StaySargPortХэнсFunkGrayвозмEddiWindкласчтенЕремВолкXVIIWillОрлоFreeЛермКаргавтоWindСнег
ОрлоMiloпоставтоЛугонемеСчитRussRussRussНекрСаксSchaязыкThinEyesВиноСберEoinсчитМинеЕник
tuchkasМихаThen

22

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт