Re: Одноклубники, давайте познакомимся!

Приветствую уважаемых эджеводы. Через пару недель стану владельцем форд эдж. Зовут меня Иннокентий. До этого владел ваз 2106, газ 31029. На данный момент владею шкода суперб которую подарил сестре. Надеюсь на форуме узнаю много полезного и авто будет меня радовать.

127

Иннокентий, однозначно.. какой цвет и город?

Спасибо сказали: Иннокентий1

128

Всем привет! Ежика взял 31 октября 2014г. в Рольфе г. Москва за 1 390 000+коврики+защита+сигнализация пандора 4500+2 зимних плюшки(на 4 не уговорил). Еще раз спасибо хороший совет форумчанину Dim_Ka. Пробег 6700 км. Расход по городу 20-21 литр. По трассе11-12 литров. Нахожусь в г. Иваново. При постановке машины на учет понял, что в городе я один. В машину влюбился в июне 2014г. Машина ДОСТОЙНАЯ. Сказать больше нечего. Всех с прошедшими праздниками.

Спасибо сказали: Dim_Ka1

129

Привет, собратья.
ntk37, не многоват расход 20-21 по городу? У меня 14,8.

130

Mauzer, датчик показывает именно такой расход. Думаешь, к дилеру стоит съездить?

131

ntk37⇓ пишет:

Mauzer, датчик показывает именно такой расход. Думаешь, к дилеру стоит съездить?

Если ездишь только по городу и пробкам - то нормальный расход.
У меня 16.2 средний, но иногда по каду езжу, да и в пробках редко бываю.

132

ntk37⇓ пишет:

Пока не стоит - Иваново город небольшой, ездишь ты много, бензин не на всякой заправке хороший. После первого ТО будет понятен расход. А так - да, придется смириться, V6 не любит таких пробегов.

133

Да, в городе при езде по пробкам у меня такой расход вылезает. Я специально замерял. А по трассе минимальный расход составил 9,3. Да и режим езды не могу назвать спокойным. Заправляюсь только в одном месте.

134

ntk37⇓ пишет:

Да, в городе при езде по пробкам у меня такой расход вылезает. Я специально замерял. А по трассе минимальный расход составил 9,3. Да и режим езды не могу назвать спокойным. Заправляюсь только в одном месте.

Ну тогда нормальный расход. Если еще и ездишь не спокойно. У меня на фабии расход по городу 13 литров 98 и это еще с небольшими пробками.

andreyfocus,  Алма-ата. Цвет красный

136

Иннокентий, +1 ,  добро пожаловать! В Ате машин  много таких? Вообще с Казахстана есть еще люди? на kolesah , смотрю , мелькали по городам и новые и  ранних выпусков авто.

3.5 2008 Limited AWD

sunsed777, есть но очень редко. В основном японцы, корейцы и немцы

138

ntk37⇓ пишет:

В машину влюбился в июне 2014г.

В такую тачку не грех влюбиться )). У меня на компе на рабочем столе целый год обои с Ёжиком висели (и на работе и дома!). Визуализация ab  29.12.14 мы стали счастливыми обладателями сего агрегата. Купили в ФОРД-Независимость Екатеринбург, только там нашел последний пирожок за 1583 тыс. руб. Ни торга, ни подарков( Но мы один хрен счастливы ag

Ford EDGE 3,5 Сборка Россия,  2014, черный