1

Тема: Флаг США в названии разделов... Предложение.

В свете событий последних месяцев стало тошновато лицезреть флаг этого государства. Да и не нужен он здесь. Есть значок Форда - и хорошо. Лучше что-нибудь патриотичное, либо нейтральное придумать. Кто "ЗА"?
P.S. Просьба политические дебаты не устраивать. Форум не для этого.

Edge 2014, Platinum White

2

Re: Флаг США в названии разделов... Предложение.

Поддерживаю:)

Ford Edge 2014 г.в. 3,5 л. 288 л.с., черный металлик
Спасибо сказали: unik78, Ispanec212

3

Поддерживаю. Предлагаю флаг конфедерации ab
"Я люблю американские автомобили, но не поддерживаю политику США". aq

4

причем тут флаг штатов? собирают в Канаде, а Форд - международная компания ab

Спасибо сказали: unik781

5

Очень поддерживаю.

6

Слава, Канада- пудель США.

7

Заменил на иконку Ford

Спасибо сказали: unik78, kamik2

8

Uriah Heep, это Вы сами придумали?
Тогда уж скорее пудель Великобритании ab

9

Admin, большое спасибо! И спасибо всем, кто поддержал и поддерживает!

10

Слава, И Британия-тоже,но она,скорее-той терьер. Хотя, у меня уже два года живёт английский бульдог.

11

Очень люблю английских бульдогов, у самого 11 лет жил бульдог, жаль мало живут в среднем 10-12 лет, когда еду и вижу, что выгуливают англичанина, жена просит остановиться и перемолвится несколькими добрыми словами с хозяевами, решили больше не заводить, жалко терять они как дети.

12

Для Unik 78
"Просьба политические дебаты не устраивать. Форум не для этого."
"В свете событий последних месяцев стало тошновато лицезреть флаг этого государства"

Странно, что у Вас комплекс неполноценности перед ними, спину надо всегда держать прямо.
Форум то не для этого!

13

Sergij, Вам скучно? Решили обсудить мою персону? Просьба не ставить мне диагнозы и не указывать что мне делать, если не хотите узнать, что Вам делать и куда идти...
Модераторы, аууу! Тему закройте, пожалуйста.

14

Друзья мои, я не понимаю, что за колкости в адрес друг друга. Уверена, мы все самодостаточные адекватные люди. Просто у каждого свое мнение. И давайте уважать его. А то скоро не захочется на форуме отписываться. Напишешь мысль, а тебя г....м обольют. Что, например, за хрень про комплекс неполноценности.

15

Полностью поддерживаю, что надо закрыть, а лучше удалить тему.

unik78, Вы сами спровоцировали создав эту тему всех тех, кто ответил здесь.  Если так сильно нервировала картинка, можно было просто написать администратору форума, уверен, что все бы прошло спокойно и без ненужной полемики.

16

Всё правильно,закройте и не надо было её создавать,ни её и ей подобных. А кому хочется обсудить сложившуюся политическую ситуацию в стране и мире, то для этого есть кухня. Друзья,не засоряйте форум всякой @йнёй! bc

17 (2015-02-04 20:42:57 отредактировано unik78)

Анна + 100.
Блин! Как я люблю наш российский народ! Моя тема - это опрос-голосование. Здесь нужно было написАть: Да или Нет, Согласен-Не согласен, Поддерживаю-Не поддерживаю. Нет, всегда найдутся...
Uriah HeepЯ же сразу предупредил, что тема не для политики. Зачем Вы это снова повторили?
Vit, в своем сообщении Вы сразу назначили виновного и дали совет о котором я не просил. Но, критику приму, хотя провокатором не того Вы назначили.
Закрыть тему я просил модератора еще вчера.

Хочу попросить всех вдуматься в самый адекватный комментарий :

Анна⇓ пишет:

Друзья мои, я не понимаю, что за колкости в адрес друг друга. Уверена, мы все самодостаточные адекватные люди. Просто у каждого свое мнение. И давайте уважать его. А то скоро не захочется на форуме отписываться. Напишешь мысль, а тебя г....м обольют.

18

Тема закрыта