51

Re: Фаркоп

Да, ПТФ слегка закрывает. Самому не очень это понравилось. Надо в темное время включить, посмотреть. Но, думаю, это не так критично. Зато у авто теперь есть за что зацепить и потянуть ab

Edge 2014, Platinum White

52

Придумали тут с тестем без какой либо практической цели.

53

Класс! И фонарь не закрывает ab

Edge 2014, Platinum White

54

atsvetkov06, круто придумали .... Можно ЖД вагоны цеплять  ag

55

Сегодня поставили электрику на фаркоп,  использовали универсальный смарт-коннект,  электрик сказал что проблем с установкой не возникло,  все как обычно.

ребята,кто подключал розетку ,все-таки есть *конец* под бампером или просто врезались в проводку,поподробнее, заранее спасибо bv

Присоеденяюсь и ещё нужен смарт-коннект или можно без него.

Спасибо сказали: проходимец4/41

58

Сегодня постараюсь глянуть, думаю что врезались, смарт коннект я поставил.

59 (2015-02-18 08:34:30 отредактировано kamik)

Кстати, ежик прицеп со снежиком тащит будь здоров, на обгонах его даже не замечаешь ay

Американский шар чуть больше нашего, прицеп еле прицепил, понесу токарю, чтобы лишнее убрал.

Я почему про смарт конект спрашиваю, просто когда покупал фаркоп сказали, что он ненужен. Кстати под бампером есть большой разъём может к нему можно.

об этом и речь,говорят что если есть заводской разьем для прицепа то смарт-конект не нужен bn

62 (2015-02-20 12:22:30 отредактировано kamik)

Дико извиняюсь , но так и не понял как подключена проводка, думаю все-таки врезались в проводку, к фишке под бампером точно не цеплялись. По поводу смарт коннекта, в интернет на сайтах где продают фаркоп рекомендуют установку смарт коннекта, да и на родной проводке, судя по ебей он присутствует.

Кстати колесные арки проклеяны каким-то войлоком и на пластиковых панелях то же Какая-то хрень приклеена, фотки вставить не получается.

Станет потеплее сам попробую сделать тогда и распишу как всё было.

64

Вчера поставил фаркоп, что с электрикой делать?
Евгений жду тебя, были бы рядом-вместе разобрались ab

niikolass вдруг рядом будеш проездом заезжай природа хорошая самая чистая река черноземья Ворона заповедник рядом, баньку истопим az. Скоро поеду за прицепом пригоню буду пробовать.

Спасибо сказали: niikolass1

66 (2015-02-24 00:20:24 отредактировано niikolass)

Евгений Гаджиев⇓ пишет:

niikolass вдруг рядом будеш проездом заезжай природа хорошая самая чистая река черноземья Ворона заповедник рядом, баньку истопим . Скоро поеду за прицепом пригоню буду пробовать.

А)))) злодей, банька это все)))) иногда бываю в твоих краях, ну а летом точно заеду, на рыбалку второй год собираемся в Ваши края.
Прицеп планирую под катер брать, но пока не знаю когда.

67

По фаркопу:
Брал здесь, вместе с защитой
http://www.4rn.ru/catalog/farcops/86152/176672
Вид немного другой, не как на картинке, поставил за 1,5 часа, единственное надо сверлить 6 отверстий, это самое сложное.
Сфоткаю завтра свой, выложу. Мне кажется его сзади как раз и не хватало)))

68 (2015-02-24 13:13:18 отредактировано Deemer)

niikolass, ждем фото!!! А он быстросъемный? Тоже смотрел на этот фаркоп)))
Единственное, почему то у всех разные фото фаркопов, а артикул одинаковый - 3980-F.

http://alta-karter.ru/farkop/ford/edge - вот например, но на этом меня смущает конкретный уход вниз самого крюка, интересно, можно ли его поставить наоборот, чтобы он был на уровне самой рамы. Тут кстати электрика 500р стоит и установка 3к - очень бюджетно))

69

У меня как раз без изогнутой пластины, шар на 2-х болтах крепится прямо к раме. Он не быстросъемный.

Deemer то что уних на фото и на самом деле различается заказывал с надписью прислали вот это Крюк вообще подругому прикручевается иначе чем на их фото.Электрика это розетка с проводами при заказе сказали ,что смарт конект не нужен.Ставил сам всё очень просто  в комплекте есть инструкция 1час и готово.

71 (2015-02-24 19:19:25 отредактировано Deemer)

Понял спасибо. Но мне некуда загонять машину, поэтому лучше пусть специально обученные люди делают.

niikolass, фото плз в студию....

А подскажите еще: pro series 51200 как на 1 странице фото выкладывал Владислав, что-то в Мск нигде найти не могу(( гугл все отсылает за бугор... Может название не то указываю?

72 (2015-02-25 13:04:04 отредактировано kamik)

Deemer,

Этот фаркоп сейчас рублей 20 стоит, на ебей он есть

Был... ac

73

Как то так, фоткал вечером, но смысл ясен, как у Евгения только черный.

74

Deemer,
Брал фаркоп в конце января за 14 К в ActiveAvto (без электрики и шара). Установил сам в гараже минут за 35 в штатные места (сверлить не надо).

Спасибо сказали: Deemer1

75 (2015-02-25 12:31:43 отредактировано niikolass)

а как без сверления, отверстия в лонжероне не сквозные? сам смотрел)))