376

Re: Не штатная мультимедиа, навигация

Не так страшен черт,как его малюют. Однозначно,что майДАн лучше штатной головы,ну а к "глюкам" за год пользования привык и борюсь с ними. Придётся терпеть,если ничего лучшего за год не предложили. А в Москве "майдАн" распространяет одна единственная контора,расположенная на улице Васи Петушкова (говорящее название,ибо они там все либо его дети,либо последователи,""пЯтухи" одним словом). Кстати, майдАн от винки S 100 отличается не только наличием кнопок обогрева сидений,но и ценой с разницей в 10 т.р. aq

377

Uriah Heep, так в Winca S100 также есть кнопки обогрева сидений.

378

Какая цена в Москве?

379

russmax38, Год назад майДун стоил  31 т.р+ видеорегистратор 4 т.р

Спасибо сказали: russmax381

380

Uriah Heep⇓ пишет:

Васи Петушкова (говорящее название,ибо они там все либо его дети,либо последователи,""пЯтухи" одним словом).

Не говорили бы, если не знаете. aq  Милиционер это был, погиб в советское время при исполнении. Тогда они были ЛЮДИ, а не то, что нынешние полицместеры...

381

Dim_Ka, Тут Вы правы,насчёт ментов. Хотя и в советское время там уродов тоже хватало и знаю об этом не понаслышке  и из фильмов "Рождённая революцией", т.к. работал в те славные времена следователем прокуратуры, а дела в отношении "честных" ментов у нас были -каждое второе.  А про название улицы,Вам виднее, в тех краях живёте.  aq  aq  aq

382

Хочу взять винку но опасаюсь попасть на брак,думаю с возратом затянут так как я с другого города.у нас их нет заказ только через Москву.

383

russmax38, С возвратом вряд ли получится. У них главное "втюхать", а потом начинают кивать друг на друга. Я в прошлом году хотел вернуть своего МайдАна, потом просто плюнул и забыл, да  и времени с ними разбираться не было.

384

Uriah Heep, попался с глюками?оставил так как есть или поставил родную?

385

Глюки не смертельные,оставил и привык.Всё равно лучше чем родная.

386

Uriah Heep, наверное надо заказывать рамку и ставить магнитоллу 2Din и вообще будет кайф

387

russmax38, Наверное, да! ab

388

Uriah Heep, сейчас тщательно посмотрел эту рамку,что то не очень,есть выход сделать на нее аква печать,но минус втом что сама голова в низу да и экран охото по больше а там только в стандарт. Может просто воткнуть 1din в бардачек чтоб звучание и качество звука было по душе.

389

Поставил Winca C255-1. Дабы по 10 раз не снимать туда сюда голову. Сразу поставил и подключил 2 камеры (зад.перед), и подключил активный сабвуфер в багажник. Ни че так звук получился. Бюджетненько.

390 (2015-10-09 06:24:02 отредактировано Alexoff)

На мойке обнаружил, что у меня во втором ряду под ковриком левого пассажира (под его ногами) - динамик. Это что ? ab сантиметров 20 в диаметре

391

Alexoff,  для оповещения  наверно ab

392

Alexoff⇓ пишет:

На мойке обнаружил, что у меня во втором ряду под ковриком левого пассажира (под его ногами) - динамик

А сабвуфер в правой стенке багажника есть?

393

Я посмотрю, но багажник у меня может оказаться все еще салоном. т.к. 7 мест.Vadimus, в вашей версии есть система активного шумоподавления ? У меня нет. Но я вот подумал, что может это от нее динамик. Просто она не активирована ?

394

Alexoff⇓ пишет:

вашей версии есть система активного шумоподавления

Да, есть. Насколько я понимаю, 3 микрофона на крыше тоже ее часть.
Но в полу никаких динамиков я не нашел.

Если держать кнопку Eject и Next track на радио секунд 10, оно перейдет в режим тестов. Первый из них запустится сам, это будет тест динамиков, можно будет послушать, какой из них где.

395

Vadimus⇓ пишет:

Если держать кнопку Eject и Next track на радио секунд 10, оно перейдет в режим тестов.

Да, это сабвуфер у меня в полу.

Спасибо сказали: Vadimus1

396

Товарищи, помогите разобраться с настройкой времени на winces 100. Перескакивает время постоянно. Как настроить?

397

igor.mishustin⇓ пишет:

Товарищи, помогите разобраться с настройкой времени на winces 100. Перескакивает время постоянно. Как настроить?
...

Отключи в Навителе синхронизацию времени

Спасибо сказали: igor.mishustin1

398

А у меня эта винка отказывается ночью уменьшать яркость, хотя автоматический контроль выставлен. Достало в ручную уменьшать.

399 (2015-10-21 07:58:41 отредактировано igor.mishustin)

Ещё один глюк сегодня вышел. Постоянно самостоятельно включается подогрев сиденья пассажира. Экран при этом переключается постоянно. Включается по кругу. Т.е. Сначала 1 режим потом 2 потом выключается. При этом кнопки подогрева на панели не реагируют. На экране реагируют. Что делать? Появился после установки навитела.

400

Gesser, кстати он уменьшает не из-за ночи а изза включения габаритов. Я настроил наоборот ночью ярко, а днем тускло. И все прекрасно работает