1 (2015-10-29 09:13:38 отредактировано Alexoff)

Тема: 2015 Edge: Что-то щелкает при повороте руля

Сегодня утром стал выезжать с парковки - при повороте руля (или при "шатании" влево-вправо) под левой ногой (под полом) что-то тихо прощелкивает. Легкие, но ощутимые щелчки. Очень похожий звук на щелчки в шрусе, но при остановленной машине то-же щелкает. Как будто что-то болтается в своем креплении. Что это может быть ? Завтра поеду к официалам, но тупые киты могут сказать все хорошо, проблем нет. Хочу быть готовым тыкнуть пальцем. У них тут даже когда подвеска вся стучит и разваливается - это нормально. На предыдущей машине так и не заставил (даже за деньги) поменять.

2

Re: 2015 Edge: Что-то щелкает при повороте руля

Опорники, как у меня, по гарантии меняют-только в Росии нет, ждать придется, жду в начале ноября обещали...

3

Так быстро поломались ? пробег всего 3700 у меня на данный момент. А у вас какой был ?

4

36 000 км.

Господа администраторы, предлагаю сделать раздел Форд едж 2015. У нашего друга из Китая. Немного другой автомобиль нежели наш. Врядли общие болячки будут иметь системный характер.

6

На следующее утро все пропало. Вообще. Как будто и не было.
PS. Поправил название темы, буду называть пока так. дабы видеть что это тема про 2015 Эдж

7

Раздел для двух 2015 Edge вряд ли будет очень популярным ab

Наоборот. Достаточно популярным. Сегодня думал на что можно было бы сменить Еджа своего. Рассматривал цену в районе 2-х млн руб. Нашёл лишь только Ниссан пандфайдер. Но дизайн на любителя. Особенно зад. Очень нравится Едж 2015. Если бы в России пробовали сразу бы купил. Везти из Америки пока очень дорого получается.

9

Думаю в отдельном разделе есть смысл. Рано или поздно в России начнут продавать Edge 2015. Глядишь к тому времени раздел пополнится каким никаким, но опытом эксплуатации.