1 (2016-01-31 09:21:47 отредактировано aboginich)

Тема: Ангельские глазки

Всем привет. Решил установить ангельские глазки в фары Ford Edge 2014. Но нигде не могу найти инфу про диаметр глазок который подходит.  Может кто знает. Померить не разбирая фару нереально. На алиекспресс есть ангельские глазки на наш автомобиль, пишут размер 80-108. Но прикинул на фаре глазки с таким размером туда не влезут. Разбирать фару и потом покупать тоже не вариант, т.к. ждать заказ по почте около 2х 3х недель (живу в самой ж#пе ЯНАО). В общем если есть инфа или кто уже ставил поделитесь

2

Re: Ангельские глазки

aboginich, не ищите проблем на свою голову. Баловство все это. Купили добротную машинку с брутальной внешностью, не надо колхозить. Если свет не устраивает, лучше ксенон хороший поставьте. Мне переделка света обошлась в 50 тысяч (35 ксенон + 20 ходовые). Ни разу не пожалела о тратах, 1,5 года вообще нареканий нет, ни с моей стороны, ни со стороны водителей встречных машин. До этого заказывали ДХО на Aliexpress, и месяца не проработали. А тем более, пишите живёте в ж#пе, ладно если Вам повезёт с качеством, а если нет?

3

Анна, ангельские глазки не хочу с алиекспресса заказывать. Просто думал там размеры указаны. Нареканий к свету у меня нет. Ни хочу менять линзы. Нареканий от других участников движения за полтора года тоже нету хоть и езжу в основном по трассе. Просто охото установить ангельские глазки

4

aboginich, охота пуще неволи. Удачи!