401

Re: Не штатная мультимедиа, навигация

А сегодня вылез курсор на экране, обычный белый виндноусовский  bm

402

Товарищи, что сделать с Winca s100 постоянно включается подогрев пассажирского сидения. При этом включается по какомоту циклу с переключением экрана. Достало, может перепрошить?

403

igor.mishustin, у меня на MyDean такая же беда, только кроме подогрева сидений она еще любит врубить max AC ab
Ну и еще с какими-то функциями играется... Иногда ни разу за поездку, иногда раза 3-5... Устанавливал дилер, я бы и рад их заставить этот глюк устранить, так его же фиг поймаешь!
Последнюю неделю ни разу не было...

404

Сегодня новый баг. Winca сама начала прибавлять температуру на 0,5 градуса в три минуты. При этом кнопки на экране реагируют. Внизу на панели нет. Буду пробывать перепрошивать.

405

igor.mishustin, блин, за такие деньги и такой геморрой... сочувствую.

406

Установил С255-1 Штатная магнитола WINCA S100 +3G+GPS (С255-1) для Ford Edge (с подогревом сидений). Перестал работать Навител на ГУ, пишет что "Программа не найдена", может у кого было и что делать, спасибо.

407

Была такая ерунда, в главных настройках выбери "Путь" на навигацию, он сам даст на папку навитела.

408

появилась новая модель http://avtotok.net/product/shtatnaja_ma … ndroid_444

409

kamik⇓ пишет:

появилась новая модель http://avtotok.net/product/shtatnaja_ma … ndroid_444

Когда они уже вместо сенсоров начнут обычные кнопки делать...

410

Ну так на родном радио уже второй год как нормальные кнопки. Значит, и китайцы скоро подтянутся.

411

kamik, посмотрел ее , что то решил заказать,колонки уже поменял)

412

http://s150.ru/catalog/Ford/s180-TA806E/
Тут вообще s180
Но это похоже не winca?

413

LiCall,  где на экране Дауни младший, вот такую я б взял магнитолу.... bf

414

andreyfocus, да, та что с Дауни похожа на штатную ( возможно это она и есть, либо взята модель для другой машины), а вообще я у них нашел сравнение:
http://s150.ru/help/sravnenie-s100-s150-i-s180.php
S180 - действительно не winca. Хотя с учетом как у всех эти винки глючат - может и пофиг...
Меня жаба душит mydean менять на аналогичного прокаченного китайца, правда в этом месяце перестала камера заднего обзора работать, если дело в голове, а не в камере, то будет повод поменять...

415 (2016-03-14 09:02:24 отредактировано andreyfocus)

LiCall⇓ пишет:

возможно это она и есть, либо взята модель для другой машины)

Это "любимый" китай, я её, магнитолу, уже выкладывал раньше....

416

перестала читать диск! приехал в форд, по гарантии заменят,ждать месяц!

417

странно что такие калькуляторы есть на складе))))))

418

toreda969, нечего странного, у них девиз, всё дермо нам!

419

toreda969, andreyfocus, Вряд ли в России есть. Если говорят месяц - тогда точно не из России. У меня шланг гура накрылся. Так сразу сказали есть на центральном складе в Москве. через 6 дней пришел в Сургут.

420

igor.mishustin, согласен с вами, дворники(резинки) доставка 33 дня, из америки...

421

andreyfocus, да мне уже сказали в Москве нет её,будут заказывать,она мне в принципе не нужна так как дисками не пользуюсь,да и собираюсь менять её,но все же подожду новую:)))

422

Периодически обновляю карты для навигации. На выходных вытащил MicroSD карточку из слота навигации, забрал домой. Дома записал новые версии карт.
На следующий день вставил карточку в устройство и тут началось.
Карточка то видится, то нет. Протестировал карточку дома с помощью утилиты h2testw.exe — карточка исправна.
Тестирование показало: однозначно дело в считывателе карт. Неисправен он.
Встала задача найти сервис который занимается ремонтом мультимедийных устройств для автомобилей. Первая мысль — Майдин. Поскольку Майдин это и есть Winca. Звоним.
Облом — официальный сервис отправляет Майдин в Москву на ремонт. Долго. Дорого.
И тут я вспоминаю про Phantom. На TOYOTA Camry стояла у меня мультимедийная голова
Phantom (Casca). И по ней обращался я в сервис: в морозы голова перезгружалась самопроизвольно при старте двигателя и зависала намертво — типичная неисправность для устройств той серии.
Тогда это вылечилось запайкой более мощных конденсаторов — не рассчитали китайцы емкость конденсаторов с учетом наших морозов. При старте двигателя в морозы и просадке напряжения при работе стартера — емкости конденсаторов не хватало для компенсации этой просадки.
Сделали быстро и недорого. И служила мне эта голова верой и правдой пока не был продан автомобиль в месте с ней.
Звоню — обрисовываю проблему — говорят: нет проблем, головы Winca — чиним, приезжайте. Приезжаю в обед, оставляю автомобиль и на работу. Перезванивают через пару часов.
Карт-ридер заменен. Все работает, можно забирать. Приезжаю, в кассу 3500 рублей (сюда входит снять, поставить и собственно сам ремонт) — все работает как часы.

Аккуратней в карточками. Они маленькие, картридеры хлипкие. Типичная неисправность для голов этой серии. Наука о контактах.

Сервис Оптима, СПб, Моисеенко 41, +7 812 7102806. Или на сайте Фантома в разделе сервис.

Удачи на дорогах.

С фото: https://www.drive2.ru/l/9353598/

С уважением, Андрей.
Ford Edge 2014 3,5L V6 CYCLONE 288hp AWD Tuxedo Black Metallic.
Спасибо сказали: LiCall1

423

aresmax, А какую камеру заднего вида приобретали? Хочу себе поставить.

424

Вопрос к обладателям китайских магнитол: а кто-нибудь после замены магнитолы на китайскую менял штатные динамики? Есть ли в этом смысл или родные и так настолько круты, что разницы не будет заметно?

425

prokidon, заменил все полностью, поставил MD.Lab