Тема: Ограничитель двери водительской

Итак товарищи собираем статистику у кого щёлкает ограничите водительской двери? Как выяснилось распространённая болезнь Мондео и фокусов.
У меня щёлкает поеду на То 3 обращу внимание.
P.s. Чёт вообще форум заглох.

2

Re: Ограничитель двери водительской

igor.mishustin,  точно тишина!!!!!!!!!!!!!!! у меня была эта проблема, по гарантии ждал два месяца((((((((((( теперь все супер!)

3

igor.mishustin,  + 1

4

Сглазить люди бояться ab) Сейчас напишут, что такой проблемы нет, и она выскочит по закону подлости.
А форум заглох, наверное, потому что у всех все нормально с авто. )) Так, для оживления, можно статистику каждой поломки вести )) У меня, например, вентилятор печки начал гудеть на высоких оборотах, как бомбардировщик. Завел чуть раньше тему здесь, никто не сочувствует ab))

Edge 2014, Platinum White

unik78, да форум поник ab))

6

Я форум регулярно просматриваю) Не всегда пишу - это факт.

У меня только юбка переднего бампера с одной стороны на соплях висит - теперь вот думаю: приклеить ее или же оторвать нахрен и поставить защиту бампера. Пока не решил.

Ford Edge 2013,  Tuxedo Black Metallic, Canada version.

7

А вообще глянул статистику: из 700 проданных у нас в России машин, сейчас порядка 20 выставлены на продажу по цене от 1,1 млн. руб до 1,7 млн. руб. Как-то так.

Ford Edge 2013,  Tuxedo Black Metallic, Canada version.

Трийан, поставь новые клипсы и все,мне как то. Без этой юбки не нравиттся

Спасибо сказали: Трийан1

9

Трийан⇓ пишет:

У меня только юбка переднего бампера с одной стороны на соплях висит - теперь вот думаю:

я снял, нафиг она не нужна...
будем надеется, что

unik78⇓ пишет:

А форум заглох, наверное, потому что у всех все нормально с авто. ))

10

я сразу же в салоне сказал -снять юбку и не видал даже ее в глаза.

11

andreyfocus, Я уже два раза порывался её снять, не могу сообразить как металлические клепки снять, когда поеду к дилеру, попрошу чтобы сняли, как раз скоро охота открывается, а то опять по земле волочиться будет.

12

kamik, да там пластмасса вроде везде...

13

andreyfocus, не, там есть металлические клипсы по бокам. однажды сорвал юбку, а клипсы было не снять. пришлось на жвачку юбку приклеивать и ехать в город.