26

Re: Подыскиваю Форд Эдж

Их скоро с маленькими пробегами не останется

У меня пока есть. За 23 месяца владения-18 тысяч. А сейчас ещё меньше будет...

27 (2016-08-13 18:31:35 отредактировано unik78)

kaRRamba, у меня на соседней стоянке черный Эдж. Невольно наблюдаю за ним больше года, судя по всему ездит мало, т.к. на дороге видел пару раз, все время стоит на стоянке. Допами хозяин не увлекается (зеркала боковые родные, псевдоДХО отсутствуют, вроде даже дефлекторов нет на окнах). Месяца два назад авто выкладывалось на авто.ру. Сейчас нет. Продолжает стоять на стоянке ). Если интересует, могу попросить сторожей узнать у хозяина - продается или нет авто.

Edge 2014, Platinum White

В Питере белый стоит за 1250 он без ключа одного и без гарантии, не ездил на то, ВТБ лизинг отдал перекупам
А вот красный, с гарантией, я бы его смотрел, хотя цвет спорный
Я думаю за 1170-1200 он отдаст
Скоро гарантийных не останется, я лично продлю гарантию, но 70 тысяч выложат немногие

29 (2016-08-13 23:05:28 отредактировано kaRRamba)

unik78⇓ пишет:

Если интересует, могу попросить сторожей узнать у хозяина - продается или нет авто

Было бы неплохо. А вдруг?
Хотя в Москве есть три варианта у оф. дилеров, один даже у Фордовского ОД. Но он дороже всех...

Edge 2014

30 (2016-08-13 23:07:29 отредактировано kaRRamba)

twohandsquicken⇓ пишет:

В Питере белый стоит за 1250 он без ключа одного и без гарантии, не ездил на то, ВТБ лизинг отдал перекупам
А вот красный, с гарантией, я бы его смотрел, хотя цвет спорный
Я думаю за 1170-1200 он отдаст

С говносалонами не связываюсь никогда принципиально, так что белый - не вариант.
А красный я бы тоже осмотрел, трубку никто не берет ac

Edge 2014

Я взял тот, который в питере долго за 1.3 висел вначале лета

32

twohandsquicken⇓ пишет:

Я взял тот, который в питере долго за 1.3 висел вначале лета

Синий?

Edge 2014

Белый
Синий палевный битый шлак)

34 (2016-08-13 23:13:17 отредактировано kaRRamba)

twohandsquicken⇓ пишет:

Синий палевный битый шлак)

Имеешь в виду тот синий, который в Рольф на Октябрьской набережной продался за три дня?
А белый на Академке, наверное...

Edge 2014

А белый нормальный вроде, я его смотрел еще в втб, забрали за долги, поэтому ключ один)
Тогда еще гарантия жива была, если он на зиме, то это тот самый и он нормальный, салон как я понял просто работает с втб и они ставили его за 1200 с торгом, видимо отдаши салону за 1.1, можно их двигать значит на 100-50 где то
Тоже не люблю салоны

Спасибо сказали: kaRRamba1

Я про тот, который внутри весь перешит типа эксклюзивно был, а на деле швы прятали от подушек)))

37

twohandsquicken⇓ пишет:

про тот, который внутри весь перешит типа эксклюзивно был, а на деле швы прятали от подушек)))

Помню, был такой...ну там по объяве все было понятно... ab

Edge 2014

Красный вполне нормальный вариант, чел мне отвечал вроде даже на авто ру, но я белый выбрал, а так у него гарантия еще год, пробег маленький, а цвет, ну разнообразие тоже хорошо
Гарантия наше все, потом продлите и еще через 3 года, так же с годом гарантии продадите)
Я лично пересел с нового эксплорера и не обломался, кроме музыки))) зато выйграл в подвеске, динамике, расходу и комфорту второго ряда

Спасибо сказали: kaRRamba1

39

Понятно. Спасибо. Но есть момент - 2 владельца...нужно разговаривать-смотреть. А если этот не понравится, придется в Москву ехать...давно не был  bf

Edge 2014

40 (2016-08-13 23:39:28 отредактировано twohandsquicken)

В любом случае, если в дебри рынка сейчас влезть, а так же в соотношения цены и качества, а так же ттх машины, в эти деньги вещь хорошая, мало кто догоняет это, ну и ладно) на всех не хватит)

41

На красном не берет человек трубку...написал на сайте

Edge 2014

42 (2016-08-14 11:20:41 отредактировано kamik)

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/edg … 14-985cd7/  По мне так цвет обалденный, в потоке точно не затеряется ,смущает только что 2 хозяина

43

только хозяин красного вводит в заблуждение по гарантии в обьявлении - что до марта 2018 года. Либо не знает, что у ежа 2 года только. Ну и варианты обмена доставили. Хорошо что хоть не пишет - не биты, не крашены.

44

В среду посмотрю красного, договорился. Потом расскажу

Edge 2014

По вину и владельцу звоните любому дилеру и они подскажут, дату последнего то и гарантию

46

Все, моя машинко продана сегодня  bp , занимаюсь поиском вплотную  bw

Edge 2014

47

Забегая немного вперед...подскажите где взять инфу о расходниках для ТО - перечень, объемы, наименование и пр...

Edge 2014

48

kaRRamba, очень много по этой теме в бортовых журналах наших авто на drive2.ru. Также в инструкции к авто стр. 334-342. Инструкцию можно скачать и здесь у нас http://fordedgeclub.ru/viewtopic.php?pid=4951#p4951

Edge 2014, Platinum White

49

kaRRamba, готов купить за 1,5 шикарный в Москве?

50

catbbc, логичное завершение, удачи в продаже ay