Тема: Куплю Edge от 2014 г.в.

Добрый день!

Подыскиваю автомобиль для супруги. Территориально - желательно, конечно, Приволжский ФО, но можно и подальше, лишь бы машина была хорошая ab

Контактный телефон +7 951 096 73 30, Андрей.

2

Re: Куплю Edge от 2014 г.в.

Приволжский - это где конкретно? И сколько Вы готовы потратить на авто 2014 года в отличном состоянии с пробегом 20000 км?

Dim_Ka, меньше чем за 1600 не отдавай.

Спасибо сказали: Dim_Ka1

4

igor.mishustin⇓ пишет:

Dim_Ka, меньше чем за 1600 не отдавай.

За 1.6 не отдам. Там вложено ого-го!!! Это я так, мечтаю о следующем авто....

5

Вообще идеально Ульяновск, но Самара-Казань-Саранск-Чебоксары тоже отлично.

По цене пока ориентируюсь только на всякие авто.ру, там малость другие порядки. Как я понимаю, предложение выше 1600К? Столько, думаю, не готов ab

1.6 это шутка видимо)
Хотя на данный момент это его реальная цена)
Но рынок конечно же другой)

7

a.poluektov⇓ пишет:

Столько, думаю, не готов

и не ннада  ab  цены тут в клубе завышены  ag ну а что? ad А вдруг?  bm

Edge 2014

8

kaRRamba⇓ пишет:

цены тут в клубе завышены  ag ну а что? А вдруг?

Цены в клубе завышены потому как тут собираются энтузиасты, любящие и ухаживающие за своими авто больше, чем обычные автовладельцы. И история многих авто тут есть - а это, согласитесь, дорогого стоит.

9

Dim_Ka⇓ пишет:

тут собираются энтузиасты, любящие и ухаживающие за своими авто больше, чем обычные автовладельцы

И более того, старающиеся предупредить появление уже возникшей у кого-то проблемы, а это дополнительные затраты.

Ну это не делает машину на 20 % дороже)

Спасибо сказали: kaRRamba1

11

a.poluektov, Я вместе со своим Ёжиком 40000 км. Остаюсь при своем мнении, что машина для сильного пола. Первое время тяжело привыкала: и к рулю (тяжеловат), и к зеркалам (маловаты), и к большим тяжелым передним дверям и т.д. Сейчас просто его люблю. За то, как держит дорогу, за динамику (чип-тюнинг), за харизму (один он такой в потоке машин) и за многое другое. Летом в СПб покаталась на Мазде CX-5 - погремушка. Но это я к чему, посадите жену за руль перед покупкой авто. Пусть потестит, если кто-то даст. Очень полезно будет.

12

Так потестила, как раз поэтому и разыскиваю ab Не особо-то еще найдешь нормальный экземпляр, мало этих зверей.

13

a.poluektov, на дром ру вроде есть экземпляры, неужели с ними что-то не так?

14

http://novorossiysk.drom.ru/ford/edge/23335500.html  Вот какой красавец ay

15

kamik, http://novoshahtinsk.drom.ru/ford/edge/23204081.html. Синенький )

Красный симпотный но ценник больной)
Синий ближе к теме, но пробег уже нормальный

17

twohandsquicken, торг никто не отменял, просить много чего можно, у меня в городе тоже бордовый катается, цвет обалденный

18

Пока присматриваю где-то в радиусе 1000 км. А так наверняка классные, но далековато.

19

https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/ford/edge
1 140 000 руб
В Казань приезжай за машиной
Ford Edge белый внедорожник 4 двери, 2014 г., пробег 60 000 - 64 999 км.
3.5 AT (285 л.с.), бензин, полный привод, левый руль, два владельца по ПТС, не битый
Ford egde декабрь 2014г. V6 3.5л. 288лс. Битых и крашенных элементов нет 100%. Готов на любые проверки за ваш счет. Салон в идеальном состоянии. Машина на гарантии до декабря 2017г. По птс я 2ой собственник. Продаю в связи с приобретением квартиры. Срочно! !!!
Ford Edge, 2011
1 050 000 руб.
70 000 км, 2.0 AT (240 л.с.), внедорожник, передний, бензин

20

Спасибо за инфу ab

В Казани был, смотрел. 2011 год  староват.

У 2014 года взял вин, пробил у дилера - сильно скручен пробег (была замена аккумулятора по гарантии на 84К в Стерлитамаке, а следующее ТО в Казани на 54К) ab Такие вот умельцы. Продавец может и не знает сам, хозяин-то второй.

Я ж и говорю, вроде все супер, а начинаешь копать и прут наружу сюрпризы ab

Прикольно))))

22

Еще как ab

Казанский аппарат за 1140 понравился в принципе, и парень продает вроде приличный. Видимо, сам стал жертвой обмана. Но гарантия тю-тю, как мне пояснили официалы, а хотелось бы хотя бы годик и тысяч 30 гарантии.

В Москву можно податься, но там в основном салоны, начитался отзывов и в ужасе закрыл браузер ab

В питере пара есть на гарантии и у частников

24

Ну да, но это уже 1500 км от меня ab Вероятно, придется радиус поиска расширять.

Далеко, но например за моим эксплорером, чел в питер из екб прилетел, и не обломался))
Эта машинка на удивление стоит того, чтоб поискать)
Особенно с учетом ценников на все вокруг