51

Re: Технические характеристики Ford Edge

catbbc, Где это Вы 200 км/ч едите??? Как говорят дети,не пиз"дите,а то улетите... ag
ak

52 (2015-07-19 23:59:19 отредактировано niikolass)

kamik⇓ пишет:

niikolass, интересно, как он может разогнаться до 184 по жпс если' у него стоит ограничитель на 185 по спидометру, что соответсвует 178 по жпс и до ста он за 7 с копейками не едет, думаю 8,5-9 не меньше. На больших скоростях( близких к максимальным) у него динамика на уровне прадо 150-го 4-х литрового

ЖПС на этой скорости скачет, на М4 "ДОН"  проверял на прямой, с ЖПС +/- 1 км. , идет вровень со спидометром. До сотни точно 7 сек. все авто немного разные, много раз замечал, один не удержишь, второй "близнец" не разгонишь, хоть сзади толкай))) Спорить не буду - разгонял один раз, может дорога под уклон была (уровнем не проверял), может кислорода в воздухе много в этот день было)))) на разгон много факторов влияет, ветер поменялся, из багажника все выкинул и т.д.  но не 9 сек. это точно))) С места разогнаться у нас есть где, а до отсечки первый раз разогнался.

53

catbbc,  сам же писал на драйве, что с прошивкой под 95 едет 7.8 до 96 км/ч , соответственно до ста больше:)  185 едет, но только по спидометру.

54

catbbc
Это все условности)))

по поводу расхода и заявленным показателям, не забывайте, что их указывают по начальной комплектации, где стоят 17 диски и 235 -65 резина, что существенно легче, того что шло в штате у нас, и про амерский бензин, кто то тут верно заметил
я тестил 17 диски, машина очень легко идет и мой расход на 90-110 трасса был 8 литров, по хорошему самый нормальный размер для нас был бы 17 245 65, и чуть выше штатного, легче и мягче, это размер 4 эксплорера