1

Тема: Развод на деньги

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!
Развод для лохов. Продаю гараж в Строгино, звонит баба, говорит, что готова его купить, но сейчас в командировке. Готова перечислить залог, чтобы гараж продали именное ей по возвращению, и сняли объяву. Просит номер карты и подойти к банкомату. Потом классическое - "у меня карта другого банка, , чтобы без комиссии деньги перевести, подойдите к банкомату, включите мобильный банк, укажите ее номер телефона, подтвердите код безопасности....".,
Включил дурака, тупил, она три раза перезванивала, потом и до нее дошло, что над ней глумятся - сбросила вызов, уже полчаса молчит...
Телефон челябинский +79630758403, Надежда. Говорит, что в Воронеже...
Будьте внимательны!!!
ab

Спасибо сказали: Voice1

2

Re: Развод на деньги

Человек хочет перечислить залог не глядя - это правда надо быть жадным лохом, чтобы повестись...таким сочувствовать неохота )))

Edge 2014

3

Не хотелось бы вас обижать, молодой человек, но вам ещё лет 15 писюн растить до взросления....

Спасибо сказали: kaRRamba1

4

Опа... av Что именно обидного я написал про тебя, о умудренный жизнью старый Учитель?  be  be  be Имелись в виду именно те, кого обучить в принципе невозможно - жадные лохи  bv так что предупреждать их - безперспективняк полный  bn  а за подозрение о моей молодости - спасибо, приятно    ay ad
У меня "агрессивность - единица" (с) br

Edge 2014

5

Не знаю насчёт агрессивности, но уж прости, вы там, в городе высокой культуры, зачастую "того", видимо, все таки болотный газ вносит свою лепту в офтальмологическое ощущение санктпетербуржцами окружающего мира. Вы, не зная всей истории, творящейся в Москве с гаражами, за глаза обозвали меня жадным лохом. Или-возможного покупателя, не имея к этому никаких оснований. Впрочем, это характерно сейчас для большинства половозрелого населения нашей страны, сейчас за базар отвечать не принято, сейчас модно тявкать в интернете, а случись что-бежать к адвокату...

Дима, возможно человек имел ввиду не вас, а тех, кто сообщил бы код, вы то не сообщили
А Каррамба, вам немножко понежнее нужно быть, зачастую гаражи у высоковозрастных слоев населения присутствуют, а вот познания в разводах такого типа - нет

Спасибо сказали: kaRRamba1

7 (2017-02-01 21:23:45 отредактировано attractant)

Это сейчас самый популярный телефонный развод.
Судя по форумам многодеток (а приходится много ротировать шмоток и мебелей по мере подращивания пехоты) примерно на каждое третье объявление на авите звонят с разводом "пройдите к банкомату, скажите код".
Причем все равно что продается, комбез густи или двухярусная кровать.