Тема: Выхлоп

В четверг еду в тюнинг центр,переделать выхлоп,так как звук у нас совсем тихий,мне нравиться когда есть рык,и бас. Но не совсем как самолёт,по этому решил переделать выхлоп, согласовали все в Форд центре,дали добро,примерять буду два варианта,первое это одна большая банка похожая на нашу но выход в середине, второй это на каждую сторону по круглой банке,в общем загорелся этой идеей уже давно, и скоро это сделаю af

2

Re: Выхлоп

ferrari969rus,  запиши звук потом обязательно и в студию ad

"If in doubt, flat out" (c) Colin McRae

oldskull87, хорошо,завтра с утра еду:)сегодня ещё поставил сетку в решетку,покрасил красным,с красными накладками на спорта,вообще секс.

Интересно как вам реазультат установки этого глушителя? Тоже подумываю об установке нового выхлопа. Нашел один интересный вариант на буржуйском форуме https://www.carid.com/2013-ford-edge-ex … 08201.html
Звучит впечатляюще, но цена немного отпугивает. Эта ситема идет с трубой до самого катализатора, но я сомневаюсь что она имеет значение и есть ли смысл за нее переплачивать. Хотелось бы сравнить результат с установкой одного лишь глушителя.

ПолныйПривод, привет, у меня звук кайфовей, всю трассу менять смысла нет,у нас и так норм, труба стоит,я штатную банку выкинул поставил две, плюс стоит K&n, когда даёшь с места то люди провожают взглядом,звук похож чем то на гелик и нотки собаку,даже есть пшыкание)

ferrari969rus, звук в студию!

8

igor.mishustin,  сейчас скину ссылку на видео, дурью маялся)